Котопланетянин.

В дет. садике сперва дрались, а потом становились друзьями, было такое? А сейчас, чуть что, сразу в игнор лист 🙂 Так может быть, стоит внимательнее присматриваться к тем, с кем возникают сперва вот такие трения?

Ответы
Василиса

Моя дрались, я высказала маме, чтобы она сказала реьенку... Теперь вроде тихо, даже на др моя хотела ту девочку позвать, но я все равно побаиваюсь, нахожу конфликтов на празднике

Елена

Зачем? Ради чего общаться с человеком, преисполненным негативом.Надо избегать этих людей, они испортят Вам настроение, а себе доставят этим удовольствие.

Котопланетянин.

Не.. я не про таких! Я про то, что бывает, с первого раза.. как только происходит знакомство.. сразу с ругачки, ну вот так.. Лбами прямо бац!
А с теми, что вампирят.. тех то конечно! Нафиг.

Елена

У меня такого не было ещё...

Фило Софочка

у сына дружба с Артуром началась с того,что тот сбил его с ног во дворе,им было по 2 годика,сейчас им 18-лучшие друзья

Котопланетянин.

Вот! А с возрастом, друзей всё меньше, а игнор лист, всё длиннее 🙂 Нодо исправляться!

Svetlana Egorova

ТРЕНИЯ ? а Вы как хотели ? какой то извините придурок хамит тебе .Не каких переговоров с ними- что заслужили .

Котопланетянин.

Этот придурок, когда смотрит на вас, думает тоже самое и про вас 🙂

Svetlana Egorova

не от большого ума ...

Котопланетянин.

Вы стоите друг друга, от о чем речь!

Svetlana Egorova

он мне тут хамит не от большого ума -и мы стоим друг друга ?о придурках речь .

Наргиз Рустамова

в общении всегда трения))) если у вас нет собаки...ее не отравит сосед))) так что думайте сами-решайте сами)

Лиза Иванова

В Чс отправляю только непроходимых тупиц и упертых нациков - шовинистов. Зачем к таким присматриваться?

Котопланетянин.

Ну да, это исключением будем считать.

Ирина

Возможно, что не лишнее присмотреться к тем, кто так поступает, но... хотя - зачем из-за этого переживать?

Котопланетянин.

Ну как же.. а как по другому? Нужен ли вам человек, который вас не волнует ваще никак?

Ирина

В том то и дело, что поступает так именно человек , который очень волнует. Поступает намеренно, зная , что причиняет боль. И надо ли себя ещё мучит дополнительно?

Котопланетянин.

Ну я то не о таком случае конечно говорю. Мне трудно про это говорить, тем более, я ничего не знаю.. Тут.. разбираться надо. Я вот.. просто могу послать иногда 🙂

Ирина

Случаи действительно разные бывают. Но когда человек безразличен - это вызывает длишь некоторое удивление. Но бывает на самом деле по-разному.

Светлана Вдовиченко

Конечно. Часто бывает, что люди сначала ненавидят друг друга, а потом влюбляются и живут долго...

Котопланетянин.

Любовь и ненависть, одно и тоже, только рассматриваемое с разных сторон?

Светлана Вдовиченко

Да, наверное. И любовь и ненависть - это два разных полюса притяжения к другому человеку...

Котопланетянин.

Буду так теперь смотреть 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна.Ссорятся с тем, кто небезразличен.Другие не вызывают интереса, просто проходишь мимо.

Котопланетянин.

Вот именно! Это ведь важное понимание, и выгодное! 🙂 Ура товарищи!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Урааааа!!

Нурзия Хуснутдинова

если трения из-за того, что игрушку поделить не могут, то стоит - значит есть общность вкусов ))

Котопланетянин.

Ну да! Так же и другие случаи можно рассмотреть, если тупа не впиваться в единственную, злобную, мелкую мыслишку в своей голове 🙂

Людмила Гладкова

мы с подружкой мысленно правда обменялись "любезностями)зато потом стали не разлей вода.

Котопланетянин.

ПРикольно! 🙂

Людмила Гладкова

ага,она"хулиганка какая-то",я,"фифа приехала"

Людмила Гладкова

так бывает..

Валентина

А я люблю трения. Спорить интересно. (только если оппонент не хам и не конченный глупец).

Котопланетянин.

Ну да.. понимаю! Когда чел согласен, он просто кивнул головой и все.. типа, чего тут говорить 🙂

Валентина

Это уже не спор...

Лилия Ильг

Я не заношу в такой лист не знаю как это делать. Но есть люди с коими неприятно общаться

Котопланетянин.

Это просто.. Открываешь их страничку по аватару и тм есть кнопочка, занести в черный список. Один клик.. и всё.. человечек пропал на век.

Лилия Ильг

ок пусть живут

Котопланетянин.

Ну.. пускай, если хотите с ними сталкиваться. В принципе, игнор лист для них безвреден же!

Лилия Ильг

я мирная

Е:
Елена :p

А может стоит с друзьями в живую общаться,а не в соцсетях?Чтоб в игнор не кидали...

Котопланетянин.

В жизни тоже есть игнор 🙂

Марина D

смотри не смотри, впечатление в сети обманчиво.....не каждый выдюжит))))

Котопланетянин.

Почто сегодня все про сеть думают то? Никакой сети я не подразумевал вовсе! Просто взял как аналогию!

Марина D

тогда что такое "игнор лист"? чат, мобила или еще что?

Котопланетянин.

В реале, это посылание куда по дальше!

Марина D

Хм.....сорри.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой... у Марины ребрендинг...

Марина D

Ага, есть такое)))

Никита Зотов

Нет. Правильно в игнор. Другого люди нен понимают. Мы же не в саду

Котопланетянин.

А я вот и зову всех в сад.. Идем те все в сад! 🙂

Никита Зотов

нет

Котопланетянин.

Зотов, а у вас фотка.. это что такое, это египетская пирамида что ли? Нифигасе.. никогда даже на фото, не видел её так близко 🙂

Никита Зотов

Да, я там три раза был

Котопланетянин.

Классно!

Никита Зотов

спс

Им
Имя

с незнакомцами даже желания нет разбираться...нахамил- сиди в чс

Екатерина Белявцева

ооооо иногда очень даже продолжительные беседы получаются))

Котопланетянин.

Придется всё же с кем то провести такой экспеермент 🙂

Екатерина Белявцева

нуу пробуй мне расскажешь))

Елена .

не стоит так серьёзно относиться к виртуальному общению)))

Наталья Лавренова

конечно , в споре рождается истина , главное не грубить

Котопланетянин.

А вот .. и правда, никогда мне не нравилась эта пословица. А тут.. она как бы даже к месту!

Наталья Лавренова

бывает и такое