...

Кто нибудь выезжал заграницу из РФ на работу вахтой?Как условия, все понравилось?🤔😊

Ответы
Сибирячка

У знакомого друг в Корею, на полгода. Условия очень тяжёлые. На стройке с корейцами работал, сами они очень устойчивые к труду.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если это и было, то лет 10 назад. Сейчас в России уровень зарплат на производстве выше, чем во всяких кореях, финляндиях, штатах

Ив
Иван

Южная Корея работал разнорабочим получал в 2 раза больше чем у нас инженером

Андрей Григорьев

Бывал у фиников. Тормоза конкретные... Но платят хорошо

Niherasebeblia

в первый раз слышу,чтобы за границей ВАХТОЙ работали!

Зд
Здравствуйте

Манька-повариха хорошо давала...

Юл
Юлия

В какой период и с какой страны.?

🇷🇺Anna😊

А разве есть такое где-то?

...

Где то определенно есть

Соня

А чим РФ не подобається?

...

ЗП не особо

Соня

Можливо б а би не воювали з усім світом і не крали , було б більше .. але мабуть людям так подобається

...

Полностью согласен

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я знавал одного персонажа, который из Белоруссии на Ямал ездил вахтово работать) Алкаш, очень выгодно, и семью обеспечивал и жена его явно... "невыспавшееся" рыло не видела 🤭

Bo
Bonza

Шалунья что за вахта!?😂

...

Шалунья?

Владимир Беккер

Мы не живем в России.

Ѻлегъ

нормально...

Дмитрий

Всё отлично