Viktor Savin

Вы сейчас на этих ушах сидите и за то что что вы имеете возможность нести чушь и болтаться в соцсетях кто-то заплатил! А знаете почему? Потому, что соц сети-это рекламная площадка для доставки рекламы тем кто болтается в этой соц сети!Вы пользуетесь бесплатно а соц сети богатеют...почему вы не задумывальсь!? тоже появилось и в сети мобильной связи , только оператор готов поделиться прибылью для того чтобы увеличивать быстро сеть пользователей и иметь еще больше денег за счет новых мировых брендов! Если голова на плечах это понять не сложно!

Ответы
Анатолий Ананьев

ОК Цена вопроса?Сколько стоит входной билет?

Анатолий Ананьев

От бесплатного сыра изжога уже

Viktor Savin

Опять ты за свое...BMW, HP, REBOOK,IKEA за это платят...подумай сам скайп откуда взялся и видел-ли ты его рекламу...разошелся точно также! Тот кто пользуется скайпом думаешь об этом жалеет? Вряд ли! Свои мозги иметь надо ,а не пользоваться расхожим мнением...

Анатолий Ананьев

Согласен,но денег не заплачу ни копья.....Окейжеж?

Viktor Savin

А кто тебя призывает деньги платитьюя просто дал информацию о прог. продуктах которые можноиспользовать в обычной жизни..хочешь пользуйся хочешь нет! Что как помогу объясню