OLEG GERMAN

Извините пишу по телефону сложно: после холодного дня вы выпиваете горячий глянтвейн и сверх божества это шуба, одеяло и все что угодно

Ответы
Илюся

думаю,стоит попробовать,спасибо!

OLEG GERMAN

Как правило это большая разновидность и в основном это вишня или черешня, это суперская вещь

Илюся

никогда не пила его

OLEG GERMAN

Это немецкий напиток это пьют на Вай Нахт это Рождество , он лечит горло, от болезней и вообще очень вкусно, даже детки пьют

Илюся

надо найти рецепт в интернете и посмотреть, как он изготавливается

OLEG GERMAN

Конечно он должен быть

Илюся

гляну обязательно

Илюся

гляну обязательно