Ася Ляшенко

Хотели бы пожить годик на необитаемом острове?

Ответы
Владимир Горбань

Сволочи коммунякиСволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!

Константин Сергеев

зато свобода и дерьмократия начал меченный горбач(надо больше работать) -(Прохоров продолжает) работай12ч. 6 дней, сверхурочки отменить

Ли
Лифтёр

Да. Устроить там рай (в их представлении) для тещей и свекровей. Ковры, хрусталь, паркет, телевизор с Галкиным и Петросяном, бесконечный чай, софа с пледом, чтоб ножки зябко поджимать.... НО! За периметр - ни шагу!

Билли Бон

Хм.... Вы представляете с чем предается столкнутся цивилизованному человеку не преспособленному к первобытному образу жизни....

Владимир Лифанов

Если папа просидел с ребёнком один день, то он устал, а если мама просидела с ребёнком три года, то она ничего не делает.

Кот Макси

Хотел бы... Но потом уезжать будет тоскливо... Надеюсь, мы про жаркие страны, а не про Море Лаптевых? 😄

Ася Ляшенко

Конечно про жаркие

Кот Макси

Тогда на срок Крузо бы... Только с Пятницей и Средой! 😉

Кот Макси

Смотрели "Синьор Робинзон"?

Ася Ляшенко

Не помню уже когда

Кот Макси

Ну, вот примерно Пятница такого плана, а Среда блондинка!

Ася Ляшенко

Спасибо

Yuri Yakubowski

Без проблем, и не только на острове, с удовольствием пожил бы где-нибудь в глухом уголке тайги.

Владимир Краснопёров

Подумываю, а не купить ли островок... Говорят, Греция выставила несколько десятков на продажу.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а я на пенсии и три года живу в одиночестве, и необитаемый остров вроде и ни к чему...

Вячеслав Денисов

Да хоть всю оставшуюся жизнь...., только не видеть того, что сейчас твориться....

Владислав Афанасьев

не вопрос, при наличии многофункционального робота охотника-повара-шоумена

Нехочуха

А Вы поезжайте, просто в вымирающую деревню...у нас в стране...зачем на остров?

Николай Карасев

если будет ружье,зверье,топор и пила еще водопадик--всю оставшуюся жизнь!

Юрий Яроцкий

...с ТОБОЙ бы прожил бы...нО через 9 месяцев ОСТРОВ стал бы ОБИТАЕМЫМ... 😘

Юрий Яроцкий

Или вы возражаете???

Ася Ляшенко

Нее совсем не возраж.

Юрий Яроцкий

...Выбирайте ОСТРОВ!

ОК
Ольга Коденко

С любимым человеком, да. И чтоб родные знали, что со мной всё хорошо.

Евгений Васильев

Не особо. Но хотелось бы отправить туда кое кого из руководства.

Камикадзе-Божественый Ветер

ХОТЕЛ ПОЖИТЬ СВАМИ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ ГДЕ ТО ВТИХОМ ОКЕАНЕ

Виталий Козачишен

Годик многовато, а вот недельку, две - мечта, только с пансионом

Ернар Габдулмажитов

нет, зачем терять время по пусто в одиночестве. а ты хочешь?

Ася Ляшенко

Нет я комфорт люблю

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Конечно!...А там будут ночные клубы и рестораны с караоке?

Ася Ляшенко

Он же необитаем.

Елена =

Да,хотела б прибрать все мысли,все осмыслить и понять...