Лариса Панкова

Почему волнистые попугайчики кидают кусочки фруктов/овощей или другой еды к себе в поилку?

Петр Петров

играют они так, мои тоже так делают иногда, это даже забавно

Алёна О

Потому что их не учили этике питания

Дмитрий

Плохо помыла! хд

Ekaterina Gridneva

но они же не люди у ни нет правил этикета

Ipo Dog

Хочется

Анастасия Белоусова

Потому что это животные!!!))))

Си Сишка

Они часто так делают. Особенно этим любят заниматься самки. Моя, например, самочка, как только повешу в клетку яблоко, тут же подлетает и начинает его клевать, а кусочки затем на пол сбрасывать. И пока таким образом не накидается-самца даже близко к нему не подпустит. Лишь когда наиграется-он подходит и доедает то, что осталось))