...Продукт Системы...

Что думаете о ситуации в Керчи и об этом стрелке?

Ответы
Мария

теракт- который стараються замылить! смотрите в утюбе!! там профи стрелки- все разложили по секундам! не мог этот парниша такое сделать! а вот кому,для чего,зачем -вопрос! мое мнение- это разминка,впереди - толи еще будет! вспомнилось взрывы домов( обвинили чеченцев) и сразу началась война с Чечней! Все это - многоходовочка!! Людей и детей жалко! твари политики- гореть им в гиене огненной!

...Продукт Системы...

Терракт? Первый раз такую версию слышу

Мария

смотри в ютубе- мнение экспертов!

...Продукт Системы...

Каких? Сейчас каждый второй эксперт, Ютуб уже опускается к тв, сплошное шоу и реклама, болтовня ради болтовни, главное просмотры набрать... Ну чем не зомбо-ящик...

Нина Рогаченко

Честно дебилизм...парню крышу сорвало...но меня почему то не удивляет ...нас всегда будут истреблять мы никому по-сути не нужны ...если присмотреться и проанализировать убивают и страдают ничем не повинные дети ...это очень жестоко и на самом деле страшно...

Виктор Соловьев

Когда люди гневаются думают негативно-эта энергия находит исполнителя..и получаем трагедию...Так что пока не перестанут даже думать о ком то плохо-будут еще убийства..И вина на каждом человеке....

...Продукт Системы...

Слишком абстрактно...

Виктор Соловьев

Грустно что видим когда уже трагедия...И ищем проблемы тогда только. произошло....И машут потом палками после драки.......Забыли-любите врагов своих.......Молитесь за проклинающих вас...

...Продукт Системы...

Понятно что после драки кулаками не машут, ну ведь ни кто не хочет что бы это повторилось

Виктор Соловьев

Вот именно...Решать в корне проблему..это уже духовная сторона..а Главное отношение между людьми между собой...пока негодуем -не важно где-будут еще трагедии....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну что сказать.. была инфо о непростых взаимоотношениях с сокурсниКАМИ ... короче - довели парня.... Так же и рядового Сакалаускаса в ВС СССР довели.. что он расстрелял дедов .. весь караул положил!...

Мисс

что тут думать.не надо приучать детей к копьютерным играм в которые могут закладывать рограммы на убийства и секты разного рода типа кита синего которые программирут сознание на смерти

...Продукт Системы...

Вы верующая 🤔... вот вам пример, под христьянской религией совершенно много плохих вещей, одна инквизиция чего стоит, или вот случай: мальчик лат 7 - 10 трогод себя за гинеталии, его религиозная мать увидела это и сказал что это грех и он будет гореть в аду если будет так делять, мальчик подрос и начал сверстникоам отрезать гинеталии, что бы он не трогали, он верил что спасает их от ада..... И вам кто то скажет, в этом виновата религияи библия, надо запретить..... ,

Мисс

он наносил телесные повреждения людям...это извращенная форма того о чем думал он

...Продукт Системы...

И почему у него такая извращённая форма?

Мисс

неверно трактует библию

...Продукт Системы...

Вот именно

Елена Агафонова

я в шоке.ужас...сын в этом году первокурсником стал-теперь боюсь за него.этот стрелок до 4 курса доучился и вот такое сотворил...зачем?очень жаль детей погибших и сотрудников колледжа

...Продукт Системы...

А не задумывались объективно, почему он это сделал

Vi Za Vi

Он зомбирован телевизором.Ему внушили ложные ценности.Что Новороссия -хорошо,что убивать еще лучше,что хохлы должны умереть. Достойный плод путинской эпохи

...Продукт Системы...

Умник?! 🤦🏻‍♂️ Что это значит?

Vi Za Vi

Умник,,пытаешься сойти за умного ,что знаешь то,что другие не знают. Мозги ему проела пропаганда. Двинулся мозгами, решил,что новоявленный Рембо. Что еще? А там что в мозгах было,не знает никто.И ты в том числе

...Продукт Системы...

А я чего вообще ты взяла что я знаю или незнаю, я что-то тебе говорил?

Vi Za Vi

А мне ты ничего не скажешь. Ты туп

...Продукт Системы...

Ни фига ты жжёёшь.... Чё так бомбануло, я ещё не чего не сказал?

Елена Дробчак

думаю надо было не показывать в новостях видео с Америки..как там ученики так же делали...нам навязывают ...за год показали как минимум три сюжета в новостях..

Надежда Из Сибири.

А а кем нужно быть? Пофигистом?

...Продукт Системы...

Нужно?🤔 Кому нужно?

Надежда Из Сибири.

Не знаю...

...Продукт Системы...

Вот и я про тоже... Будьте тем кто есть...

Надежда Из Сибири.

А я и так сама собой и есть...

Снежана

А что тут думать... Жил пацан сам по себе, родители не интересовались - что у него в голове. мамша вообще в свидетели Иеговы подалась... Та еще семейка!

...Продукт Системы...

Так над ним глумились и унижали сверстники, как рассказал один из его одногруппников, и у оперов есть версия, что он именно на почве ненависти к сверстникам это сделал, плюс тот факт который вы говорите... Вообще давления со всех сторон, вот крышу и свернула.... Виноват ли наш социум и наша система что такие появляются?

Снежана

бесспорно

...Продукт Системы...

А что же делать?

Снежана

Полностью менять систему....

Ал
Алена

Одинокий и никому не нужный, только матери, в своей голове надумал и придумал страшное, нужно быть ближе к нашим детям а не только кормить и одевать

Михаил Александров

Особо не вникал в ситуацию, но стрелять из дробовика с той эффективность, как говорят в СМИ, это нужны годы тренировок. Думаю, что это подстава...

Галина Татаринова

А что тут думать? Выплатят родителям пособия из нашего с вами кармана и будут вспоминать об этом еще 5 лет. Никто не ответит.

Галина Татаринова

А он его точно прошел? Или мама-медсестра помогла.?

...Продукт Системы...

Мама? Незнаю, это отдельный разговор

Галина Татаринова

Вот и я об этом.. вобщем- чего воду в ступе толочь? Я еще раз- ответственность должна быть ПЕРСОНАЛЬНОЙ, а не государственной, то есть ничьей...

...Продукт Системы...

Говорю вам ещё раз, там погоны и головы полетели это точно, тоесть конкретных людей наказывали... И когда в Москве теракт был, тоже головы летели и в ФСБ и в МВД и тд..

Галина Татаринова

А дерьги откуда шли? Неужели вы не понимаете, что для нашего человека самое страшное- это материальное наказание... и страх такого наказания.

Адресат Выбыл

Думаю,что парень сработал как подготовленный подрывник. Опыт боевых действий прошел в играх

Лилия Алексеева

Я в шоке...сегодня опять про это в новостях говорили....сказали что состоял в какой то секте

Лилия Алексеева

Жесть...

...Продукт Системы...

Мне кажется это неосознанно делают, они дети... Надо ими заниматься

Лилия Алексеева

Им по 16. .18 лет...как не осознанно? ??почему то они не хвалили его неосознанно. ...

...Продукт Системы...

Доминирование, тянутся и подражают сильным... Вы не учились в школе, в институте?.... Да вы сейчас можете повысить голос, или как то психануть НЕОСОЗНАННО,... Хотя вы навернчка через всякое прошли в жизни, а у них эта жизнь тока началась....

Евгений Самсонов

Это ужасно.насмотрятся американских боевиков и вытворяют такое.При СССР такого не было.

Евгений Самсонов

Эти уроды из выродков.Вы помните фильмы тех времён.там не пропагандировали насилие.

...Продукт Системы...

Так я вам и пытаюсь это донести... В совке не показывали насилия, ну насилие было, у нас показывают и тоже насилия... Видимо это не зависит, делл в другом

Евгений Самсонов

А что мне доводить.я уже немало прожил.помню как было.как есть...

...Продукт Системы...

Это хорошо, что помните

Евгений Самсонов

И жили дружней народы .тоже помню.

Альтер Эго

профессиональный стрелок. не каждый может попасть в двигающееся мишень без промаха

Ольга

У детей ещё не сформировавшеяся психика и ими легко управлять в таком возрасте.

...Продукт Системы...

Тоесть, если вообщем, у них тоже своего рода психологические проблемы 🤔... А если бы этот парень вырос, встретил девушку и его психологические отклонения отразились бы на его детях в процессе воспитания, а этих детей тоже такие же.... Замкнутый круг...

Ольга

Каждый выбирает для себя сам, не обязательно у них отклонение, обычной не досмотр.

...Продукт Системы...

Просто недосмотр не приводит к суициду... Упущен огромный пласт в развитии человека если он спасобен убить себя...

Ольга

Согласна с вами!

...Продукт Системы...

Об этом я и говорю, если родители упускают такие вещи, и не отдают себе отчёт, что возможно они не готовы иметь детей, это отклонения

Алевтина

Что тут думать - подонок, ублюдок, родился с геном убийцы- в детстве вешал кошек

...Продукт Системы...

А те кто издевался над ним подонки?

Алевтина

Кто.?не надо придумывать

Алевтина

:

Пан Квинто.

Трудный вопрос. Думал затравили, а нет, не похож на затравленного.

...Продукт Системы...

Почему не похож? Там вроде интервью с одногруппником есть, говорит что глумились

Пан Квинто.

Посмотрел видео. Как пришел, как ходил оставил рюкзак, как растреливал.

...Продукт Системы...

И по внешнему виду поняли?

Пан Квинто.

Походка, повадки.

..

Не без чьей-либо помощи он это совершил, слишком чётко действовал