Екатерина Данилкина

Индивидуальные и коллективные решения. Плюсы минусы. И к чему приведет индивидуальное и коллективное решение

Плюсы минусы. И к чему приведет индивидуальное и коллективное решение

Са
Саша

коллективное решение - безответственность
индивидуальное решение - личная ответственность за результат и возникающие проблемы в процессе решения вопроса

плюсы в первом для трусов, плюсы во втором для лидеров

не путать с общим и личным мнением, это другой аспект и не затрагивает сам процесс принятия решения