Сергей Мартыновский

почему Путин говоря о достижениях никогда не сравнивает Россию с другими странами, а только с 90-ыми?

Лю
Людмила

Ну, это старый приём: запугивать людей пережитыми ужасами, чтобы отвлечь от реального состояния дел.

Денис Шмаглиенко

Правильно делает. Смысл равняться на другие страны? Россия развивается по своим внутренним Идеалам. берём хорошее с других стран и пытаемся внедрить в РФ (не всегда выходит Хорошее)

Дмитрий Грязнов

ну так сравнение будет ужасным .американцы уже на марсе во всю высаживаются а он даже дорог в своей стране не смог за четверть века построить.

Абдусамат Урунбаев

Глупо! Зачем сравнивать боксеров и гимнастов?

Дмитрий Шатров

За восемь лет уровень реального ВВП России на душу населения увеличился с 18 до 34 процентов от уровня США

Алла Герасимова

боится сравнивать, ну че он скажет, сравнит и придет к выводу, что россия-ущербная страна

Света Ерёмина

За восемь лет уровень реального ВВП России на душу населения увеличился с 18 до 34 процентов от уровня США

Выдру. А за счет чего? За счет уничтожения плотности населения? Бомжей и пенсионеров тупо убивают. Сирот социально не адаптируют. Народ согнали в резервации (мегаполисы) согнав с земли. За полтора десятка лет (с начала 90-х) с лица России исчезло 2800 населенных пунктов (включая города до полумиллиона населения)

Наталья Соловьева

Врать не хочет .