Степанов

почему русских постоянно пугают 90-ыми? ведь именно тогда многие люди разбогатели: Абрамович, Прохоров.. . и другие!

Владимир Климов

Так русских ими и пугают, опять разбогатеют Абрамович, Прохоров....

Ел
Елена

А подавляющее большинство было ободрано, как липка

Ел
Елена

А если вашей фамилии нет в журнале Форбс то идите на работу!))))))))))))))

Валентина Король

Много людей погибло от голода.

Владимир Карагез

Это точно, а с других даже исподнее сняли.

Ирина Солошенко

А кто пугает?

Татьяна Сырцова

ну многие остались бедными (руских пугают т. к. раньше людей запугивали убивали и ваще издевались над простым народом)

Юлия Зыкова

Потому что люди потеряли все свои денежные сбережения, которые годами копили, чтобы купить машину, дачу и другие материальные ценности. Все денежные сбережения ловким путём перетекли к таким мошенникам, как Березовский, Гусинский и т. д.
Мошенники опять восторжествовали, прорвались к власти и стали править, как и до 17 года, считая народ дебильным стадом, из которого можно выкачивать деньги, эксплуатируя его за грошовую оплату.

Тамик Валиев

а сотни других до сих пор сидят в тюрьмах или лежат на кладбище

Настенька Бурсикова

А большинство голодало или жили в проголодь повезло тем у кого были родители пенсионеры на их пенсию и жили. Многие не выдерживали выбрасывались из окон, вещались помирали с голоду. Все предприятия остановились и начали умирать, колхозы большинсво прекратили свое существование. Предприятия которые остались не платили зарплату по два года их директора отдавали зарплату банкам под 200-300% в месяц. НА улице даже днем было небезопасно. Не говоря уж о деноминации, росте цен каждую неделю, грабежах, убийствах и прочее. Одни за бесплатно работали, а Абрамовичи все предприятия и что есть ценное скупали за копейки. Можно было купить завод за бесценок, квартира сейчас намного дороже, но денег у народа не было.

Виктория

Как-то в музее им. Сахарова выступала дочь одного писателя, лагерника. В 90-х она эмигрировала. Это ее выбор, ее право. Но она заявила: Ах, вы не представляете, что тогда творилось. А мы что, на другой планете жили???