Вячеслав Жуков

Почему многие не понимают что всему миру до фени что думают и говорят русские о себе и других?

Чтобы исправить положение они должны менять себя, а не отношение других к себе.

Ел
Елена

так же как и нам про них

Людмила Дроздова

а ты сам поймешь, что это-взаимно?

Ви
Виктор

Многие русские убеждены, что мир их должен любить. Это - беда. Зачем сразу переходить на любовь. Давайте сделаем так, чтобы уважали и ценили?

Анастасия Сущ

Конечно, конечно! И поэтому ВЫ "умник",их просвещаете здесь! Странно! Вам то почему не феня!?

Румия

____ Нам по барабану мнение дикарей о нас . Мы просто некоторое время, благодаря внешнему сходству, считали их за людей . Теперь объясняем друг-другу как мы ошибались . Это не для еврогейцев или пиндосо-фашистов, это для нас ...