Морсик

Что такое... многим непонятное как РУССКИЙ МИР?

Валентина

Русский мир — культурно-исторический концепт международного трансгосударственного и трансконтинентального сообщества, объединённого причастностью к России и приверженностью к русскому языку и культуре. По мнению сторонников концепта, слово «русский» в названии указывает на исторические корни общности, берущей своё начало в древней Руси, а в слово «мир» — вкладывается значение «весь свет», «все люди».
Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мир

Александр Нартиков

Да как бы весь мир понял, обычная нацистская идеология, ничего нового.

Екатерина Трубникова

Православие, народность

Николай И

Ареал, где понимают, принимают и хранят русский язык, культуру и традиции.

Ника Шпак

Первая чеченская война.

Ляззат Чаймердинова

непонятно-значит и не надо оно вам! не напрягаитесь!

Татьяна Дюко

вы тоже говорите по-русски? тогда мы идём к вам

Николай Фомин

Мир, сообщество людей объединенных русским менталитетом.

Олег Манжиков

это 180 национальностей нашли общий язык и живут в дружбе и согласии.