Ми
Милашка

Я По гороскопу скорпион.По знаку зодиака мне идеально подходит дева.И где же бродит мой "Мачо"под созвездием девы?А вы верите в гороскоп?🙃

Ответы
Виталий Ерохин

я нет,никак расположение раскаленных газовых шаров звезд в космосе и их местоположение не влияет на то что из себя представляет человек,смотря в небо мы видим созвездия звезды,но это было миллиарды лет тому назад,свет только долетел до нас,соответственно когда все это началось нас небыло,так что все это глупо

Ми
Милашка

эээээх☹️

Эльдар Шукуров

Да я тоже скорпион и мне со львом нельзя вообще, но мне нравятся львы меня к ним тянет но ничего хорошего в итоге не выходит из этого растования и очередная рана на сердце

Ми
Милашка

а многие говорят,что не стоит верить в гороскоп....

Андрей Чернышев

для женщины важней в каком знаке находится луна в карте рождения, от нее и счиитай совместимость, совместимость идет через знак, самая хорошая - через три знака

Демонолог Миднайт

В идею, что личность человека зависит от шаров, наполненных газом и висящих в черном космосе за много тысяч километров от Земли? Конечно, нет)

Малина

Вот ни капли скорпиону дева не подходит. Потому что дева все время в воздухе переобувается, а скорпион такого не выносит и начинается ....

Михаил Ten

Астрологию вроде официально признали лженаукой, (типа алхимии)... По крайне мере в РФ... хз, если задуматься, то сложно в это поверить

Олег Горшнёв

Нет.но- дева и жена скорпион.Трудно со скорпионом-сволочь он порядочная. Это про свою жену.Ну а так с 1983года живём,перерыв был лет 5.

Олег Горшнёв

😁Зависит всё от человека.🔆

Андрей Федькин

Я дева,но по жизни всё львицы попадаются,с последней уж около 20 лет живём,хотя по гороскопу не должны бы.

Ми
Милашка

значит гороскоп не правда.....увы

Андрей Федькин

Почему увы,жизнь непредсказуема,потому и интересна.

Ольга

Нет полная глупость, будет ли союз зависит от мужчины и женщины и не важно кто они тельцы или козероги))

Ми
Милашка

Да это так и есть)я уже не верю в гороскоп

Анна Сергеева

Слышала, что увлечение гороскопами плохо сказывается на личной жизни, с тех пор уже не увлекаюсь

Татьяна

Телец – одна из самых подходящих кандидатур для женщины-Скорпиона. Как Вам такой расклад?)))

Ми
Милашка

Это точно?🤔

Татьяна

Да сколько гороскопов, столько и вариантов) Вот ещё один) - Мужчина-Рыбы отличается тонкой душевной организацией, но при этом ему нравятся натуры, которые ведут себя естественно. Именно потому, что Скорпион относится к такому типу людей, совместимость с Рыбами наилучшая. Кроме того, дамам свойственны эмоции, доводящие их до нервного срыва, а мужчина-Рыбы способен дарить любовь и терпеть «безуминки» своей девушки.

Ми
Милашка

как вы думаете?а это правда,стоит ли во обще верить в гороскоп?Спасибо вам🙃

Татьяна

это только потом можно понять, прав был гороскоп или нет)) если гороскоп говорит НЕТ, а ты влюблён по уши, то сами понимаете....)))))

Андрей

Где то бродит та сволочь и не знает о своем счастье - ищите да обретете )))))) А гороскоп фуфло

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну я дева..)))только я не верю в эту чушь несусветную..)))я предпочитаю взаимную симпатию😁

Ми
Милашка

да я уже тоже не верю🙃

Елена Самойленко

Я тоже скорпион, и тоже Он где-то бродит. Но мой характер идеально совпадает с гороскопом

Чеширский Кот

дева и скорпионн это атомный взрыввв вам подойдет либо телец либо рыбы но больше телец

Ми
Милашка

Надо проверить)🙃

Чеширский Кот

скорпионы любят кусатся есть только один знак с ангельским терпением который способен вынести эти укусы это телец !! а если скорпион попробует деву укусить то дева будит так голосить что мало непокажется

Ми
Милашка

🙃Да ты много знаешь.

Адресат Выбыл

Нет. Предпочитаю взаимность и обоюдность. Сильнее всех зодиакальных предзнаменований

Ворон

Я по гороскопу дева. Но брак со скорпионшей мне разве что в кашмаре приснится. )))

Ми
Милашка

Я уже в это не верю)))На счет кошмара ты прав)Пусть он тебе лучше снится.....

Cepgeu Vepehagun

я твой мача под созвездием стрельца приезжай ко мне скорей увози за сто морей

Юра Ермаков

Да.И я тоже скорпион.У меня две жены были и оба ДЕВЫ,ни хуя они не подходят.....

Ми
Милашка

😄 😁значит гороскопу верить не стоит.

Юра Ермаков

Конечно.

Юра Ермаков

А скорпиону,скорпион более-менее подходит,но надо как-то со словами осторожней.И думаю,что это тоже не на долго.

Ми
Милашка

Скорпионы могут договорится 😉

Юра Ермаков

Да,это точно.)))Что-то есть в этом роде....)))

Ис
Ислам

Городском не лишен правдивости, но зацикливаться на этом не стоит.