Смена Мерности

Ваша темная сторона медали?

Ответы
Василий Сычёв

Прочитал Ваш вопрос без очков и последнее слово выглядело как " Неделя " ... " Ваша тёмная сторона недели? " .... Наверно....Воскресенье и.. Понедельник

Василий Сычёв

Судя по " лайку " моя близорукость пришлась Вам по душе))

Алекс Венцель

Когда я был молодым и некоторые девушки слишком на меня наседали, говорил им что я развратный тип и сексуальный маньяк. Помогало.)))))))

Гарик Гарик

Я сам свет в вашем тёмном окне. А темноту мы никто не замечаем за собой, мы о ней не думаем.

Егор Кашкарёв

"ношу - маски, веду себя так как окружающие этого хотят. Очень интересно наблюдать...

Егор Кашкарёв

"Король и Шут"

Егор Кашкарёв

-это не цитата из "группы".

Смена Мерности

Хорошо

Елена Данилова

Противоположная светлой стороне. Они всегда вместе .две стороны одной медали

Евгений Мазурук

вам дело? я же не спрашиваю вас о ваших плюсах и минусах и что увас закрыто?

Ма
Машынька

Есть. Тау квадрат. На вершине Марс. Бьет так, что.. ну.. лучше вам не знать)))

Виктор Богомазов

У медали должны быть только светлые стороны, на то она и медаль.

Бе
Берёзка

С какого перепуга я буду откровенничать с "закрытой дверью"?

Руслан Саркисян

У меня медаль вся темная ) шутка ...я светлый внутри )

Светлана Филюкова

У МЕНЯ НЕТ МЕДАЛЕЙ И ПОЭТОМУ ОНИ У МЕНЯ НЕ РЖАВЕЮТ...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не,у меня их всего две.Аверс и реверс-и обе светлые.

Владимир Должиков

СЭТАН!
И я этим не горжусь,
за род человеческий!
(((!

Юзеф Ястремский

моё главная,плохая особенность характера-лень!

Анатолий Муйтуев

Пусть эта медаль останется у меня в кармане...😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...такая же как и светлая, но в основном спит..))

Ал
Алексей

Тёмная сторона у луны,а у медали обратная.

De
Denis

Спросите лучше знакомых. За собой не вижу.

Алена Gold Star

Лучше тёмную сторону, оставить в покое...

Познавший Тьму

потому и темная, что бы другие не знали