Сч
Счастьечко

Что нужно для счастья?Всего лишь чуть чуть,Улыбку, ромашку, и неба кусочек!В ладошке луч света И солнечный зайчикПускай догоняет мечту! ___________________Счастья Вам)))))

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Счастье – это в небе облака,
Счастье – это на дорогах лужи,
Счастье – загорелые бока,
Счастье – если ты кому-то нужен!

Счастье – снег, зеленая трава,
Счастье – желтый лист, ручьи весною,
Счастье – слышать нежные слова,
Счастье – это если ты со мною!

Счастье – это топот детских ног,
Счастье – утром ранним детский лепет,
Счастье – мамин яблочный пирог,
Счастье – от любви на сердце трепет!

Счастье – состояние души,
Счастье – это даже день ненастный,
Счастье – жизнь, ты только не спеши,
Счастье – понимать, что это счастье! Сергей Вл Кириллов, 2011 (stihi.ru)

Сч
Счастьечко

СПАСИБО БОЛЬШОЕ))) ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СТИХИ))) ХОРОШЕЙ НОЧКИ))))

и вам спасибо, мало людей которых вот так вот просто напишут - про счастье 🙂

Валерий Кухтин

а для полного счастья нужно просто приехать к нам и отдохнуть и посмотреть много интересного ,вот наш сайт www.shousin.cn

Сч
Счастьечко

СПАСИБО, НО ОН ПОЧЕМУ ТО НЕ ОТЕКРЫЛСЯ

Валерий Кухтин

попробуйте в яндексе набрать или еще можно на одноклассниках посмотреть ,там набрать слова... шоу синь..

Muslim Muslimov

Спасибо конечно! но счастья без веры и цели своей жизни это не счастье! Нужна "ВЕРА" в Аллаха! и это истиное счастье!

Олеся Смирнова

Скажите: А только у меня светится на экране, что я их миллионный посетитель и выиграла что-то необыкновенное?

Наталья Балабанова

Олеся, не проверяйте!!! Себе хуже сделаете !!

Сч
Счастьечко

ТАМ ЧУДЕСА, ТАМ ЛЕШИЙ БРОДИТ))))НУ ПРОВЕРЬТЕ)))

Наталья Балабанова

уговорили....

Сч
Счастьечко

НЮ, НЮ, НЮ, И ЧТО ТАМ?)))))

Наталья Балабанова

что интересно стало? могу пропустить на перед )))

Эдуард Домбровский

Никогда я жадным не был, мне бы воли, мне бы хлеба, может быть немножко сала и кусочек колбасы. (А. Галич)

Елена Литовчик

огромное спасибо

Сч
Счастьечко

БРАВИСИМО!!!!!!!!

Надежда Демих

И кусочек хлеба, здоровье, крышу над головой, избавление от одиночества... (список можно продолжать)

Наталья Андреева

да с ромашкой и солнечным зайчиком ,но без кровли и денег очень даже будешь счастлив

Светлана ©

Нууу, так много и красиво написали... неужели четыре буквы дописать сил не хватило? 😉

Сч
Счастьечко

БЫЛО БЫ ЗА ЧТО)))

Tamara Panova

Чтобы счастья было море чтобы Вы не знали горя.Никогда б Вы не болели очень долго не старели чтобы в жизни Вашей личной было все всегда отлично.

Сч
Счастьечко

СПАСИБО, ПРЯМ С УТРА ТАКОЙ ПОЗИТИВЧИК))) ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ)))УДАЧИ И ЛЮБВИ)))

Tamara Panova

Спасибочки.Всем всем хорошего дня.

Z- Musia

...что так уменьшительно-кусоЧЕК счастьеЧКО...так никакой мечты не найдёшь....

Людмила

А знаешь, все еще будет: Южный ветер еще подует, И память перелистает...

Алексей

Что такое счастье, я спросил себя. И оно возможно Было б без тебя....

Сч
Счастьечко

БЫЛО Б..... НУ НЕ С ЯРКИМ НЕБОМ, ЗВЁЗД НЕ ВИДНО БЫЛО В СИНИЙ ВЫШИНЕ, НУ ЗАЧЕМ НАМ СЧАСТЬЕ, ВПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ, Я ХОЧУ ВСЁ СРАЗУ, И ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ, ЖДАТЬ, ЦЕНИТЬ, НАДЕЯСЬ, ЧТО РОМАШКА СКАЖЕТ-,........

Алексей

Своей надежды не теряй. Пускай надежда остаётся. Пускай она горит в тебе. Пускай надеждой сердце бьётся. Пускай надежда далека и на тобой она смеётся. Её приблизить хоть слегка пускай надежда остаётся.

@tamara @

О!!! И мне досталось пожелание! 🙂
И Вам большущего пребольшущего...

Владимир Бабич (Шик)

романтики всегда были солнечными зайчиками во вселенной зла...

Сч
Счастьечко

СПАСИБО))))

Болатбек Турмагамбетов

И Вам всего того, что Вы написали, и ещё в три раза больше!!!!! 🙂

Анна Голоминова

Спасибочко, хорошо -то стало от этих простых и светлых слов

Владимир ***

спасибо, еще бы ренту получить, чтоб с голоду не умереть

Сабит Нуртасов

счастье это когда ты благодаришь бога а не просишь

Сч
Счастьечко

У КАЖДОГО СВОЁ))) КТО ДВОРЦУ НЕ РАД, А КОМУ ТО ГАРЯЧЕГО ТАРЕЛКА СУПА СЧАСТЬЕ

Swetlana Berdnikova

какие сегодня пожелания прекрасные!спасибо! и Вам!

Андрей Чебатков

чтоб любимый человек был рядом, и хорошо учиться)