Юрий Монгирдас

— Мне с первым мужем не повезло. Не мужик, а какая-то «Миссия невыполнима»!

— А со вторым как?

— А что второй? «Миссия невыполнима-2».

Ответы
Александр Ковбан

А у меня было две жены, и о выполнимости сложно сказать - хочешь считай меня не состоятельным

Елена Гаранина

Первый от бога.....,второй от народа...,третий от дьявола...... я с третьим уже 17 лет живу.......

Лариса Ларуша

чем муженьков считать трудиться, не лучше ль на себя, кума. оборотиться!!!! 🙂

Спокойная Старость

Приятного просмотра третьей серии.