Dimka

Здрасте все! Хочу снести Linux на ноуте IRU Patriot,но в никак.

Через биос тоже не получается. В общем. включил ноут, а та в ОС он диск не отображает. Через биос не могу чо то, так как с таким ноутом впервые работаю. Подскажите что делать, пожалуйста!)))

я уже десятки раз на ноутах винду менял. а с линуксом и таким ноутом вперые сталкнулся.

Елена ***

На то он и Линукс, что его даже снести
то если захочешь Х** снесёшь, это не Виндовс)).

Елена Матвеева

Чтобы удалить достаточно поставить win/ Правельно тебе не нужен linux ты тупой.

Елена Замотаева

При запуске биоса пробуй топтать F10 или F8 (на ПК они на ноуте не знаю) появится меню выбора с чего стартовать.
А линь действительно не самая адекватная весч на свете особенно для юзанья