Де
Денис

Если снести родную винду с ноута, снимается с гарантии ноут или нет?

Купила ноут Lenovo в DNS. Стояла родная винда 7начальная. На ней нет функции даже установить картинку на рабочий стол. Если я снесу родную винду, то снимется с гарантии ноут или нет?
И как потом настроить wi-fi после переустановки винды?

Есть еще вопрос, а что такое ограниченная гарантия?

Андрей Кузнецов

Вообще нет. Но это будет лишним поводом сервисникам потрепать Вам нервы.

Ozod Matkarimov

лицензия у вас на железо. А не на винду.
WiFi и остальное настраивается после установки драйверов devid.info/ru

Ал
Александра

нет, но лучше не стоит

Оля Вершинина

будет снята гарантия лучше пока не сносить!

Дмитрий Ткачёв

Не переустанавливайте, а обновите до нужной версии, желательно лицензионной. тогда проблем не будет и все драйвера останутся.
Т. е. купить нужную редакцию windows, обновить имеющуюся до купленной, ввести ключ в обновлённую от купленной.
Например.

Жа
Жанна

гарантия на ноут не снимется, на винду снимется. .