Мирумир

Люди! Идите на выборы! Проголосуйте за кого попало! Надо идти!!!!!!!!! Покажите свою позицию. Не нравится власть - голосуйте за других!?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Все на выборы 18 марта 2018 года!

Приближается дата
для страны очень важная -
В воскресенье начнётся
электронно-бумажная –
Выборы президента –
непростая компания, -
Хотя слышно повсюду:
решено всё заранее…
Только прочь рассуждения,
и нельзя игнорировать!..
Не ходить?!
Отсидеться?!
Дескать, «там просуммируют…
Голос мой – бесполезен…»
Как то ж надо бороться, -
Олигархи жиреют, -
страна в пропасть несётся!..
Долг гражданский отдайте,
как решаете сами…
Правда к жизни пробьётся
с вашими голосами!
Ситуация в обществе
нынче так напружинена…
Каждый сам пусть решает, -
лично я –
за ГРУДИНИНА!

Мирумир

👍 😍

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Ke
Keeper

Не помню, чтобы раньше в дни выборов была плохая погода. С утра на весь квартал музыка играла, обязательно пела Шульженко... На участках буфеты работали, продавались шоколадные конфеты - не хуже, чем в фирменном "Золотом ключике" на Дерибасовской... Возле задрапированных кумачом избирательных урн в почётном карауле стояли пионеры - салютовали, когда взрослые разрешали нам, детям, опускать в эти урны бюллетени...😢 😅

Ел
Елена

Приезжайте обязательно к нам в музей.А Волга у нас потрясающая ,почти четыре километра от берега до берега.За городом и того шире.Погода летом замечательная .Фрукты как на юге!))))

Ke
Keeper

Да, можно сказать, он создал украинскую эстрадную песню.

Мирумир

надо прочесть, вообще не знаю кто это.

Ke
Keeper

Спасибо большое, Елена! 🌷 Постараюсь приехать, как писал Маршак, "до старости своей"...

Ел
Елена

Хорошо!😉

Василий Сычёв

Позиция ваша понятна .. И я с уважением отношусь к ней.. И может быть последую вашему совету... Но я дал себе слово больше не ходить ни на какие выборы в этой стране . После тех выборов в гос думу .. Я не помню . Кажется в 2012 году.. Когда нас просто кинули.. И результаты были наглым образом подтасованы .. И все вокруг это знали . А власти по хамски улыбались нам с экрана телевизора и говорили" А вы докажите что не подтасовали?"

Мирумир

все подтасовано. согласна. все равнопойду. пусть подавятся гады.

Василий Сычёв

Солидарен с вами .. Всё равно рано или поздно уйдёт эта воровская шайка. Но видите по добру по здорову в цивилизованном варианте это пока не получается..

Мирумир

😇

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,но не за кого попало...хотя и не интерисуюсь в другое время за политикой,перед выборах,очень внимательно изучаю кандидатов😀конечно "мой"кандидат никогда не выбирают,потому что 50% у нас не голосуют разочарованные и конечно достаточны и 10% из самой большой партии,чтоб выбрали своего человека...

⚛А
⚛Алиса⚛

палка, о двух концах........и за кого попало, тоже ведь не хочется, а вдруг случится чудо и все проголосуют за кого попало - Бахчу например..........пришла к выводу, что проще испортить бюллетень

Мирумир

нет) они еще раз напечатают ваш бюллетень и поставят галочку за ВВ

⚛А
⚛Алиса⚛

ужосссс

Мирумир

ставьте за любого, тлько пр

Мирумир

только по правилам

⚛А
⚛Алиса⚛

До какой степени нужно наплевательски относиться к своей стране, чтобы допускать баллотироваться в президенты, всякую шушору.

Мирумир

а кто там не шушера

⚛А
⚛Алиса⚛

да все, в том и беда

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не знаю... Как в России.. в Литве голосуй за кого хочешь.. после выборов.. парламентарии все забывают о чем говорили перед выборами..как будто переправились через Лету

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Россия очень странное государство... Если Петр Į отменил бы крепостничество.. то Россия была бы самым продвинутым государством.. правда православие сильно тормозит менталитет

Мирумир

да там вообще мрак. Ни какого окна он не прорубал((( все враки.Переврали всю историю, и верим в нее.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Окно в Европу было бы отмена крепостного права.. люди бы стали жить по другому.. а нут получилось.. ничего не получилось... человек должен быть кузнецом своего счастья.. а не надеяться на милого государя

Мирумир

это так!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

🙂... В Литве говорять как кровать постелишь так и выспишься.. Правда.. если будешь спать то жить хорошо не будешь )))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Голоснёшь случайно за Жирика, а он потом 10 процентов получит, и будет на всю страну орать, что с ним надо считаться. Не, пусть тихо лежит и не пахнет...

Мирумир

так за яблочного вапще ни кто не пойдет)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По большому счету, пойдут голосовать только за Хутин-пуя. Остальное - кордебалет.

Мирумир

буду плакать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я спокоен, как удав. Не сейчас - так лет через 30 все вернется в более правильное русло. Я сам не застану - ну дети мои застанут. Главное, я верю в наказание за нынешние дела.

Мирумир

а я не верю. Сволочам никогда, ни чего не бывает - проверено не раз.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я все же верю в возмездие. Пусть в одном случае на сто - но верю.

Sergio

Когда будут в стране выборы - обязательно пойдем. В преступном деянии, называемом УК РФ "Захват и удержание власти" соучастником быть не хотим.

Мирумир

Ну как быть простым россиянам?Надо пойти, галочку поставить. Понятно что все уже подсчитано, но... мы же граждане

Sergio

"Мы знаем что игрем с жуликами и нас обманывают, но мы все равно будем играть!" - это психология тупого стада. Если есть у человека гордость чувство собственного достоинства - он скажет жуликам что они играют нечестно, и играть с ними не будет.

Мирумир

не согласна. Стадо пойдет за ВВ голосовать, или не пойдет вообще. А за чем? Выборы же их не касаются.

Sergio

Это не выборы. Это переназначение диктатора. Это действие состряпано так, что любой проголосовавший отдает голос за него.

Мирумир

да понимаю я это.

Аркадий

Я думаю, что можно голосовать только за того, кого хорошо знаешь лично. Я никого из них лично не знаю. За кого голосовать?

Мирумир

сидеть дома нельзя

Аркадий

Потому, что используют пустой бюллетень? Но они же все равно все "неправильные" бюлетни повыкинут!

Майя Петрова

Во - идея, за кого попало. Потому что других идей как-то нет... Закрыть глаза и ткнуть пальцем в бюллетень. Все страной!

Мирумир

так идите и проголосуйте за ВВ, раз так хорошо живете. Люди от ненависти и безысходности вообще не хотят идти на выборы. Речь об этом, а не про во

Майя Петрова

Как раз за ВВ - не собираюсь. Но из остальных тоже не особо выбор...

Мирумир

все равно пойти надо. Пусть не обнародуют, так ужаснуться как много народу проголосовало за других!

Андрей Шатрыкин

Ок, пойду на этот раз, хотя знаю, что они закроются после 8.00 и начнут рисовать))) так происходит почти всегда)))

Мирумир

знаю) вброс

Светлана Горелая

За кого попало не надо, будете жить как попало. Идите и голосуйте как надо, иначе жить нам как на Украине

Мирумир

да и там такие же были выборы, как у нас, один к одному))))))))))))))))))))

Ви
Виктор

А зачем голосовать за "других"? Они "нравятся"? Я не хочу голосовать "за кого попало",.. и что это со мной?

Мирумир

зря будете сидеть дома.

Ви
Виктор

Зря схожу на избирательный участок. Ведь и так уже всё известно. Дома время никогда не проходит.

Валентин Найда

Ну, почему за кого попало? вы же не кто попало, Вы ЛИЧНОСТЬ. Имейте свое достоинство.

Мирумир

))))

Николай Михайлов

молодец....только не надо за кого попало...надо подумать,взвесить и проголосовать....

Мирумир

👍

Николай Михайлов

удачи....

Мирумир

нам всем

Андрей Шатрыкин

Говорят, кто за Путина, можно не идти, просто кивнуть дома перед телевизором)))))

Мирумир

😊

Роман Стёпкин

я голосую за всех. мне не жалко😉 может кому-то денег не хватает или недаедают

Кучербаев Эрик

Едероботы и сюда добралсь. Все хотят увеличить явку в пользу Пу.

Мирумир

если придти под конец и посмотреть про родственников, зная голосовали они или нет - можно выявить

Кучербаев Эрик

Это дело,,И сфоткать список.

Мирумир

вот))) а вы сразу в бой)

Мирумир

😊

Александр Шебалин .

Но это только для самоуспокоения,а так там всё давно решено.

Мирумир

я в курсе) пусть испужаются подсчитав настоящие голоса. гниды.

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И,из-за этого экономика России желает только лучшего.

Мирумир

Надо все равно идти!