Alexey S

"Ранее сообщалось, что в индийском городе Гандхинагар, штат Гуджарат, нетрезвые буйволы выдали фермеров, которые нелегально производили алкоголь. В результате самогонщики были арестованы." - ну блин, знаете ли!?

–1
Ответы
Sonik In The Фингерс

Теперь представьте что они только не делали чтобы близняшки пошли по написанному их сценарию..

Котик - Наркотик )))

этой новости тыща лет 😸

Мирумир

😘

Alexey S

Взятки не берём!

Мирумир

я не туда послала

Alexey S

Вот послала так послала....