Влад Сивец

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Алёна Копытова

Арифметическая прогрессия - это последовательность в разницу НА определенное число.
Например: 1,5,9,13,...
Здесь разница на 4
Геогметрическая прогрессия - это последовательность в разницу В определенное число
Например: 1,4,16,64,...
Здесь последующее число больше предыдущего в 4 раза

Et
Etern@l

Я тебе честно скажу, на уроках геометрии, я на полях рисовала всякие ужасы из моей головы, поэтому нихрена не помню и не знаю. А вот рисуночки помню, миленькие т

Ни
Николай

чес -это когда чешется,чес может прогрессировать но не арифметически

Александр Востриков

незнаю.Чем арифметическая прогрессия отличается от геометрической?

()
(((Ася))) )

в арифметической числа складываются а в геометрической умножаются

Ян
Яна

1,2,3,4,5...-арифметическая, 2,4,8,16...-геометрическая, найдите 5 отличий))))

Кс
Ксения

арифметическая развивается медленнее

Ан
Анна

Тебе в школе математика не надоела? )))

Олег Гришин

да черт его знает или математики

Владимир Новиков

понятия не имею мне это не нужно

Ирина Рыбина

А я не хочу отвечать> Можно?

Ан
Анастасия

оооооооо... долго писать