Николай Шемчук

Прочитала что с инвалидностью по зрению нельзя работать. Это правда????

я говорю о 1 пожизненной группе.

Оксана Егорычева

Это не правда, а бред полнейший! Либо вы что - то не договариваете/неверно прочли. Просто есть профессии, где требуется идеальное зрение или вообще - отменное здоровье.

Валера Киевский

Как то был на производстве где только слепые работают. Выпускали, эл. комплектующие - розетки, вилки и т. п.

Сергей Коськин

если у вас 1 или 2 группа по инвалидности, то это группы не рабочие. Но это ваше право работать или не работать. Если вам хватает пенсии и есть чем заняться, и вы не хотите общаться в обществе, то не работайте!