Елена

Критерии для назначения инвалидности по зрению

какие критерии для составления характеристики студенту-инвалиду по зрению для подтверждения на втэк

Да
Даша

такой вопрос... обширный.
Смотря какой диагноз.
Когда-то один знаковый хотел тоже получит инвалидность. У него была врождённая миопия (-13%). Так инвалидность давали только, если миопия более 15% и если глаз вообще не реагирует ни на какие препараты, если на аппаратах - глаз вообще не поддаётся лечению