🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

присоединение к России ее исконных земель будет способствовать росту популяции собственно русских, а иначе в чем смысл?🎯

–12
Ответы
Моня Гершензон

Однозначно, блин ... полякам отдать западную, - исторически ихнюю ... а остальное присоединить к России ... Зеле для истории оставить огород ... со столицей в Жмеринке ...

Моня Гершензон

ну, типа что был неудачный эксперимент ... с аннулированием крепостного права ...

Степан Головачевский

руками славян будут уничтожаться славяне для освобождения территории под новый израиль

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мне такой смысл не ндравитца, а вам?

Степан Головачевский

мне тем более, но я сейчас вижу именно это... сперва вырастили и воспитали фашистов, а теперь идёт обоюдное сокращение молодого поколения...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

к сожалению вы правы🐴

Степан Головачевский

к моему огромному сожалению столетнее правления жидов добром не может кончится...

Владимир Игнашов

империалистическая война в РФ...путь к Революции !! опыт есть...

Владимир Сом

Наверное надо все вернуть а кто будет жить я думаю кто и жил

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

по демографии - вы исчезающий вид - вас нет.. а базар идет .. нехорошо

Владимир Сом

А вы не исчизающий вид

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я ваще литературный герой😁😅😂🤣

Владимир Сом

Понятро

Владимир Сом

Понятно

Vladimir Medved

Петрович! Ты , как всегда, в десятку бьешь.

Мишка Квакин

Защитить и очистить от мерзости фашизма

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда это уже становится абстракцией

Мишка Квакин

Свирид Петрович, лучше спроси Прони, что сегодня на обед?

Николай Ntv

Дорог рост популяции. Не будет этого.

Геннадий Смоляков

Что за Аляску скажите?

Lady Winter 🇷🇺

В справедливости.

Зд
Здравствуйте

Хрен вам,дядя

Зд
Здравствуйте

Стрельните,и убейтеся о стену

Зд
Здравствуйте

Дядя,ты ебанат?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот, ты гандон, ипеня поправил .. да - ты -он

Александр Грызлов

Верно

Неголубой Огонёк

да

Артур

👍