Владимир Строганов

🖼 Проспект Мира. Не многовато ли?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наш презик их позвал и платят им пособия. Приказали не чинить препятствия в получении гражданства , всем кто приедет на Дальний Восток. Они не лохи тут в холоде, едут все потом в Москву резиновую.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну с учетом того сколько людей живет в городе то там и 1 процента нет.. хорошо если они уйдут местные станут вместо них дворы убирать строить ремонтировать готовить...?

Владимир Строганов

Я то же не сам придумал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Росии в Целом больше миллиона преступлений) в камерах 9 из 10 русские

Владимир Строганов

А ты возьми в % отношении с 1 млн и со 148 млн.

El Fuego

вопросы к правительству они решили чьл обрезаные гастарбайтеры просто необходимы российской экономике.. ну никак мы без Джамшуда с Равшаном

Владимир Строганов

Сроки хранения по всем делам определены соответствующими нормативными документами. Если бы суды, например, не уничтожали гражданские дела, они бы вместо судов превратились в огромные архивы.

El Fuego

о господи да какая разница мы говорили о том что в ссср был контроль и учет всего и вся вы же сами называете ссср тоталитарным гсударством а это именно контроль

Владимир Строганов

учетных кабинетах стоят столы с ящиками, в которых хранятся документы по алфавиту. Это документы, написанные иногда обычной ручкой, иногда даже перьевой на твердой бумаге — бланки учета. Человек, который работает по запросам, непрерывно должен их перебирать для того, чтобы вытащить необходимое. Это огромная работа, и карточки от такого использования постепенно приходят в негодность, поэтому периодически приходится убирать совсем потрепанные.

El Fuego

всего доброго

Владимир Строганов

И вам не хворать.

Га
Галина

Я давно в ужасе....их тьма....они в открытую уже говорят, что приехали жить вместо нас....страшно то, что может наступить точка невозврата ...🤔

Елена Чистякова

Коренные народы России вымирают, каждый год от 2 до 3 млн.человек.На их смену завозят миллионы мигрантов, а они в основном мусульмане.

Елена Чистякова

Это политика врагов народа, с этим эже ничего нельзя сделать, кроме революции

Владимир Строганов

А кто друзья народа?

Елена Чистякова

Как сказал Александр III у России два союзника это армия и флот.

Владимир Строганов

Это военная диктатура..

Елена Чистякова

В стране диктатура власти олигархов

Владимир Строганов

И такое есть. А что взамен?

Дмитрий Степанов

Так там соборную мечеть построили, поэтому и мусульман столько. Но такое столпотворение не часто, наверное на праздник собрались...

Владимир Строганов

депутат Госдумы Алексей Журавлев (партия «Родина»). Он считает, что государство обязано свести количество гастарбайтеров к минимуму.
А иначе, по его словам, эта миграция «уже без иносказаний превратится в открытое нашествие с агрессивным навязыванием чужих порядков, правил и условий».
В «Справедливой России» убеждены, что непродуманная миграционная политика ведет страну к этническому майдану

Дмитрий Степанов

Ну он прав...

Владимир Строганов

Вот это и деспокоит.. Много драк и криминала стало..

Nn

Там главная мечеть, все привыкли по пятницам и в главные праздники такое наблюдать. Вы ещё в метро не видели,что делается

Владимир Строганов

Там и про метро есть видео.. Зачем их столько тут..

Nn

Не спрашивайте...сама в шоке. У нас на детской площадке ни одного русского ребёнка не гуляет. Я как будто в Ашхабаде детей выгуливаю

Аркадий

Я живу на Проспекте Мира. Недалеко от их храма.
Да, там кошмар, что делается в праздники.
И все кошмарные и кошмарнее...

Аркадий

Мусульман очень много.

Владимир Строганов

Боле 1 млн..

Аркадий

Возможно. Я не считал...

Владимир Строганов

Есть статистика по Москве..

Аркадий

Да, конечно

Endarkenment

Ну так праздник, не революция, мечетей мало, а государство у нас многонациональное, ващет

Владимир Строганов

за первое полугодие 2022 года «иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории РФ совершено 21 тыс. преступлений, что на 11,7% больше, чем за январь–июнь 2021-го, в том числе гражданами государств – участников СНГ – 17,2 тыс. преступлений (+17,6%), их удельный вес составил 81,9%».

Endarkenment

Давайте по инфляции лучше статистику

Владимир Строганов

В инете все есть..

Lliry Hess.

Народ к фашизму готов. Во всём виноваты инородцы.

Endarkenment

Инородцы в мозговой деятельности там.

Сергей

Москва, скорее всего, что с неё взять?... Приезжайте к нам, в Ашу, такого не увидите...🙂

Владимир Строганов

У вас нет столько эмигрантов.

Free Palestine

В одном New Yorke более 250 мичетей в большой Москве 3-4 мичет поэтому такой исход

Free Palestine

Власти не дают.

Владимир Строганов

Что большое поле, что ли не найдут..

Free Palestine

Слишком далеко тоже не пойдет. Зачем вам столько церкви если они все пустые

Владимир Строганов

Пусть решают с мэрией.

Free Palestine

Хорошо

Суфия Каримова

Нет,в каждом городе их полно стало,скоро русских лиц в России не увидем...

Владимир Строганов

И я про это.

Алекс Венцель

И действительно почти в каждом городе России есть проспект мира...

Владимир Строганов

Не о названии речь..

Алекс Венцель

Вопрос понятен и это испытание нашего общества на прочность...Не просто так они сюда понаехали и сдаётся мне что кто-то тайно всё это спонсирует. Всё проходит и это пройдёт...

Татьяна *

Вы сами это видели? Не понимаете, зачем эту тему раскачивает и кто?

Владимир Строганов

Видео посмотрите.. Они в метро кричат,, Аалах акбар..

Ellа

ну там ведь на проспекте Мира мечеть,видимо праздник ,собрались

Ellа

Тайно делается плохое дело,а о хорошем должны знать

Владимир Строганов

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
Евангелие от Матфея 6:6 — Мф 6:6: https://bible.by/verse/40/6/6/

Ellа

Не это не интересно

Владимир Строганов

Вы спросили, я ответил.

Ellа

спасибо

Ра
Радужная

Скоро займут дома и скажут, что это их. И поделом.

Ра
Радужная

Ну а что. Да они по всему миру, где их только нет

Владимир Строганов

Только в Москве более 1 млн.. И все толпой ходят..

Ра
Радужная

Они же русские

Alex Dark 🇷🇺

РОССИЯ многонациональная страна это не странно

Валериан Загородний

Слишком много! Их должно быть раз в 20 - 30 меньше.

Иса Джи

Мы всем рады, особенно тем , кто в Бога верит!

Иса Джи

Бог - есть! помните!!

Владимир Строганов

Все читали Библию, а мир лучше не стал..

Иса Джи

Би - лишь книга, а Бог есть Дух

Владимир Строганов

Путь Иисуса никто не прошёл.

Иса Джи

Жития Святых, Джатаки, и т.д. Вам в помощь!

Денис

там чуть ли не единственная мечеть в городе

Арина Смолина

Да щазз:))) единственная

Денис

это пока. вроде ещё одну строят.
вот народ и толпится

Арина Смолина

А на поклонной горе?:) в Отрадном? И еще строются

Денис

про Отрадное слышал, про Поклонную нет.
пусть, им надо

Арина Смолина

На Поклонке все перекрывается:))) не проедишь

Денис

хайрам-байрам 🤦🏼‍♂️

Арина Смолина

Так то