Декс

Нашел крота. Животное абсолютно слепое. Срочно нужна операция на глаза. Люди, не будте равнодушны. Помогите финансово.

Ответы
Анастасия Блинова

с природой матушкой не поспориш.а вы не издевайтесь над животным ему не нужны глаза под землей ато еще ина глазные капли придется скидываться они же будут землей забиваться

Елена Пьянцева

По своей природе крот слеп, навряд ли Ваши усилия помогут найденышу обрести зрение, а по сути, то, чего не может быть.

Марина Макова

А что вы будете делать со зрячим кротом? Он ведь назад под землю жить не полезет, он у вас обустроиться...

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

GALA SHAV

да мы Имеем ввиду, что человек имеет специфическое чувство юмора как у вас например

На
Наталья

нашла енота,говорит ,что устал стирать,люди сброситесь на машинку-автомат.

Ол
Ольга

Хороший ответ.))))))

Ия

Кроты по жизни слепые.........Придумайте что-то посущественнее............... 😉

Николай И.м.

Сброситься на глазную операцию кроту?...Глупее преложения сброситься на встречал...

Светлана Назаренко

Можно было написать только последнее предложение. Зачем предисловие?

Св
Светлана

а мне помогите кота подкострировать!и желательно тоже финансово!!

Гуля

Помогу советом- оставьте крота в покое, ему не требуется помощь...

Света Ходырева

но крот же полагается на обоняние в основном оно заменяет зрение

Галина Новицкая

Вам или кроту? Кстати, кроту это не надо, т.к. он живёт под Землёй.

Дмитрий Иванов

Скиньте номер лицевого счета. Будем кроту глаза новые покупать

Олег Якименко

Обратиитесь в клинику им.Федорова.Надеюсь,помогут бесплатно...

Анна Неверова

Советы, стало быть, Вам не нужны -- ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!))

Экскаваторный Завод

вот сейчас соберем мухе на новые крылья, а потом и вам поможем

Геннадий Фонарев

Пишите адрес, вышлем срочно и много... На всех кротов хватит!

Жанна Махамбетова

заложите кинжал на лацкане своего пиджака,будут средства

Из
Издалека

Нашла червяка. Беда - нет ньг. Люди, скиньтесь на протезы!

Мишка Могилевский

Нашел двух хитроопых... Скиньтесь, народ... Пусть удовлетворят свои насуЧные проблемы...))) 😄

Из
Издалека

Ты первый! Гони монету!)))

Мишка Могилевский

Не-е, я организатор вашего благосостояния... Я на зарплате...))) 😄

Мишка Могилевский

Не-е, я организатор вашего благосостояния... Я на зарплате...))) 😄

Из
Издалека

Значит, хитроопых уже трое...)))

Из
Издалека

Значит, хитроопых уже трое...)))

Любовь Цыва

Обратитесь в Общество спасения животных или в Гринпис.