Шеличь Виталий

у меня уже давно появились покраснения на логтях, которые покрываются белым налётом. что это может быть?

Али Алиев

Если бы я знала что такое "лоГти" - возможно, я бы ответила.. . Все же медецинский за плИчами....

Андрей

потом появятся крылья и ты станешь ангелом..

Ирина Панченко

К дерматологу сходите, но к такому, который без ошибок пишет слово "медицинский"

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если налет в виде чешуек, которые отковыриваются - это псориаз. Незаразно, но неизлечимо. Можно поддерживать себя в приличном состоянии медикаментами.

Виктория Никишина

проблемы с ЖКТ воспаление или киста дисбактериоз у меня таже фигня летом легче сядьте на диету

Ел
Елка

Возможно псориаз. Проконсультируйтесь с дерматологом.

Александр Фоменко

А что такое лоГоть?