Валерий Зимин

белый налёт на зубах помогите

помогите у меня на зубах появился белый налёт который не убирается после чистки. Когда начинаю ковырять его зуб начинает крошится вот уже несколько зубов до кириеса довёл он. был вчера у зубного сказал чисти. Я бл*ть и так каждый день по 10 мин чищу и ничего не помогает. что делать? раньше его не было.

Павел Мавлютов

Врач - ДЕБИЛ! Идите к другому. Либо у Вас проблемы с эмалью, либо это зубной камень, который чистится ультразвуком в частной клинике за 15 минут (недорого) . Возможно надо проверить плотность зубной эмали, кто знает какие у Вас отклонения. Вам нужна хорошая консультация специалиста, а не идиота. Сходите в несколько клиник на консультацию, для более точного диагноза.