Ан
Анна

Как убрать белый налёт в горле

У меня не ангина, не простужен. Докуда смог щёткой достать, почистил. Каким раствором пополоскать? Что купить в аптеке? Полоскал фурацилином, содой, не помогло.

Андрей Абакумов

если вы говорите о горле, а не о языке, то это очень странный симптом, возможно грибковое поражение, особенно если вы принимали антибиотики, и в больших дозах.