До
Домино

К. Богомолов вновь оказался в центре скандала с очередным спектаклем. Режиссёр на свой лад переделал «Кармен» Жожа Бизе, чем вызвал шквал критики со стороны зрителей. В спектакле Кармен предстаёт еврейкой, а главным героем — русский солдат. Вместо классического диалога актёры читают рэп, вместо роз и признаний демонстрируют фантазийные сцены. Если это ещё зрители как-то восприняли, то эпизод, когда Кармен вместо розы вручает главному герою окровавленный тампон, возмутил всех. В сторону мужа Собчак посыпались обвинения во второсортном юморе, в старании угробить театр, в безвкусице. Богомолов в ответ на это опубликовал видео с финала спектакля. В кадре видно, как публика аплодирует артистам стоя, что и должно служить, по мнению Богомолова, доказательством удачной постановки. Как Вы считаете, должен ли Богомолов получать госфинансирование или быть на самоокупаемостм? Вы сами, пошли бы на спектакли Богомолова, как Вам постановка Кармен? Вы готовы выложить до 50 тыс.руб. за его спектакль?

Ответы
Наталья Лекутская

Ни в коем случае не пойду, он продвигает инсинуации своего извращённого мозга, его театр ..... шабаш не иначе. Да и поддержка бесноватой, очень активной и авторитетной (пока!) Собчак, которая включается в производственный процесс, это получается чёртово логово. Они нашли друг друга.

Валерий Иванчик

видимо в минкультуры собрались далеко не умные господа служащие,которых надо выгнать,оштрафовав на те суммы,которые они выделяют таким вот богомоловым

Ч-
Человек - Невидимка

Видел одно интервью по тв и одно читал, на мой взгляд очень интересный товарищ. На несколько спектаклей сходил бы для иметь представление какой режик )

Нина Кашина

БИЗЕ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ В ГРОБУ... НУ,СОБЧАК ПРИВЫКЛА МЕНЯТЬ АМПЛУА...50Т. ЗА БИЛЕТ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ТОЛЬКО НАША СРАН... ЭЛИТА, ПУСТЬ НАСЛАЖДАЮТСЯ

Сергей Глущенко

...от моргенштерна тоже публика сходит с ума! Это доказывает, что количество идиотов в России не уменьшается...

Светлана Костина

Однозначно нет.Столько денег я ни на какой спектакль не буду тратить.А сам Богомолов личность мерзкая.

Галина Смирнова

Классика,есть классика и переделывать ее на свой лад совсем негоже. Надо творить свое .

Елена

Вот не пойму...что вас больше раздражает? Режиссер Богомолов или муж Собчак?

Филипп Август

Я абсолютно убеждён, что театры вообще должны быть на самоокупаемости.

Николай Бочкарёв

На полной самоокупаемости. Не пошёл бы. Хрень полная. Не готов.

Светлана

И это ,,культурные,, люди (( тампон в качестве розы!!! Мерзость!

Надежда Борисова

Я за год не отложу такого бабла,офигеть можно

Farhod Tomson

даже если он выложит мне 50 тыс, я не пойду)))))

Сергей Богатов

И копейки бы не дал.И безплатно бы не пошел.

Татьяна *

Пусть за свой счет существует

Александр Рузметов

желаю ему, чтобы он развелся

Вера Гудкова

нет.мне это неинтересно.

Юра Коведяев

одобрям

А. П.

Нет, конечно.

Галина

не пошла бы

Валерий Шилов

🤷‍♂️