Старый Меломан

🖼 Гендиректор РЖД Олег Белозеров предложил сделать вагоны со стеклянным потолком.
«Мы поставили задачу вагоностроителям сделать вагон туристический», — сказал он. «Почему бы сверху не сделать стеклянный потолок?» — предложил Белозеров.Как вам идея?

Ответы
Майя Петрова

Да ну. фигня. Вышел из вагона - и любуйся небом на воздухе. Да и небезопасно: мало ли что сверху упасть может, стекло - хрупкий материал. А делать сверхпрочное - дорого...

Старый Меломан

согласен

Юр
Юрий

Всё, чем будут заниматься туристы у себя в купе, легко можно будет заснять с дронов. И выложить в интернете. Если кто-то с этим согласен, то я как-то не очень.

Игорь Морозов

Поменьше бы он в облаках летал . Лучше бы посмотрел на каких развалюхах едет народ на Горьковском направлении - опустился бы в реалии .

Владимир Ляпин

А что? У меня клаустрофобия. Мне плохо, когда соседи по купе окна завешивают. Блин, а тут потолки стеклянные, звёзды видать. Я за.

Бывает И Лучше..!

Представляю, здорово наверное Было-бы.. Нет, а если солнце, жара..тогда надо жалюзи..))

Зай Бабай

Не плохо. Идея мне нравится.

Ina Jin D Rin

Вы ещё представьте голубиный помет на крышах надо будет оттирать ежедневно

Зай Бабай

Ну, это да.)))

Бывает И Лучше..!

Да и пыли много..))

Зай Бабай

Но идея хорошая.)

Александр S

Ооо... Не наш человек, нихрена он в поездах не ездил, особенно дальнего следования )))

Старый Меломан

действительно

Улыбка

И чтоб окна открывались 👍

Александр

Ага.И грядки с рассадой, вместо людей. Можно рассадить Белозеровых, таких не жалко.

Александр

🤝

Александр Жданов

А что останавливаться на потолке? Можно и стены и пол, особенно в двухэтажных...

Аламути

Я представлял себе уровень интеллекта чиновников... Но не до такой степени же!

Старый Меломан

толи еще будет

Аламути

Скачать не дают

Niemand Против Войны

Можно и без потолка... раз туристический. "Наша крыша - небо голубое..." (С)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну пусть потом его покатают по югам под солнышком в этом вагоне.

Старый Меломан

мысль

Леди Мила

Такие вагоны уже есть, со стеклянными стенами на втором этаже

Старый Меломан

ничего хорошего конечно

Леди Мила

почему? Для туристов очень хорошо

Elchin Kuliyev

гениально. я когда путешествую всегда смотрю на небо

Павел 2000

Дебильная... Розетки, хотя бы поставил к полкам...

Старый Меломан

согласен

Олег

И что в потолок смотреть? Небо. Тучи. Облака.

Старый Меломан

наверно

Олег

Белозёрову лишь бы ляпнуть

Миронов Николай

Правильно. Солнце и никаких кондиционеров!!

Старый Меломан

все для людей

~ Евгения ~

Чтоб просыпаться с первыми лучами солнца?

Старый Меломан

точно

Старый Волчара

ужась))) летом в них ожоги получать можно)

Юр ..Спб

а причем тут фашисткая фирма сиеменс?

Игорь

Лучше бы своим рабам зарплату поднял