Михаил Камхадзе

Как звали французского генерала, именем которого назван определенный фасон брюк?

Ответы
On
One

генерал Гасто́н Алекса́ндр Огю́ст де Галифе́ военный министр, известный как создатель брюк галифе

Фрося

Гастоном звали между прочим, а его фамилией назвали фасон брюк(Галифе)😀

Михаил Камхадзе

Да это он.

Фрося

Так вот не именем его, а фамилией назван фасон😊

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я б назвала его для удобствия - Иван Иваныч ..но Гастон Огюст он неудобоваримый

Михаил Камхадзе

Точно...Гостон...Огюст да ещё и Галифе в добавок.😂

Геннадий Попов

Гастон Александр Огюст де Галифе 🖼

Михаил Камхадзе

Так точно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Брюки галифэ...а фамилию генерала боюсь неправильно написать..

Михаил Камхадзе

Всё верно-галифе.

Галина

ГАЛИФЕ, ЛЮБИМЫЕ БРЮКИ ОТЦА, ПОСЛЕ ВОЙНЫ И ХРОМОВЫЕ САПОЖКИ .

Goldilocks

Галифе - одежда, уродующая даже самую идеальную фигуру.

Виктор

Галифе,он придумал из за наростах на своих бёдрах......)

Михаил Камхадзе

Наверно.😉

Антонелла Варкуселька

а зачем Вы задаёте вопросы ответ на который знаете?

Михаил Камхадзе

Так вот Вы о чём. Этот вопрос задаётся не каждый день. Он задан один раз и программно крутится. Я внёс его сюда давно.

Михаил Камхадзе

С Вами всё в порядке?

Антонелла Варкуселька

а Вы с какой целью интересуетесь?

Михаил Камхадзе

Безо всякой цели.

Фило Софочка

Однако Галифе,а есть еще Кардиган и Реглан🙂

Михаил Камхадзе

Кардиган и реглан это верхняя одежда.😉

Фило Софочка

я о фамилиях,увековеченных в названии одежды и ее фасонов

Михаил Камхадзе

Это да.Согласен полностью.

Не
Нелличка

Полное имя не знаю,наверное сложное,а так ГАЛИФЕ

Михаил Камхадзе

Гастон.👍

Не
Нелличка

Это имя?

Галина Осташко

Галифе. покрой из-зи кривой ноги после травмы

Михаил Камхадзе

Так точно-Гастон Галифе.

Niemand Против Войны

Джинс? Шорт? Панталон?! Не-не-не... Шаровар!

Михаил Камхадзе

Рейтуз.👌😁

Татьяна

Галифе? Хотя, хочется сказать "банан"))

Михаил Камхадзе

Гастно Галифе.

Хозяйка Тихого Океана☺

Кроме галифе не знаю больше фасона

Андрей Всехмудрейский

Гастон. Вопрос был именно об ИМЕНИ

Михаил Камхадзе

Кто,мой родной брат? Зачем? Вы верьте Бендеру,а я верю родному брату.

Андрей Всехмудрейский

Как мне Бендеру не верить, если это широко известная личность? А вашего брата знает узкий круг родственников и сослуживцев. Согласитесь, масштабы несопостовимые.

Михаил Камхадзе

И я рад этому,что они несопостовимы. Бендер,мошенник и аферист.и плут.Ведь так знают этот персонаж,широкие круги. Верьте. Я попрощаюсь с Вами. Беседа зашла в дебри и мне это не нравится.Обсуждаем Бендера.

Андрей Всехмудрейский

Ладно вам обижаться. Я просто прикладывался от нечего делать- в больнице лежу, скучно.

Михаил Камхадзе

Желаю скорейшего выздоровления.

Алексей Шутов

Гастон Александр Огюст де Галифе.

Алексей Шутов

Теперь с этим проще интернет думаю теперь в каждой квартире есть!Это не в СССР!

Михаил Камхадзе

Вы знаете Алексей,вот Вы пользуетесь интернетом,чтобы узнать что-то новое,ну и я в том числе,но многие ведь пользуются им совсем в другом направлении.

Алексей Шутов

Мне теперь всё интересно я 5 лет на коляске!

Михаил Камхадзе

Я очень сожалею,по-поводу Вашего здоровья и прошу Всевышнего,чтобы недуг отступил от Вас! Мира Вам!

Алексей Шутов

Благодарю вас.

Pələng

Гастон Александр Огюст де Галифе

Михаил Камхадзе

Верно.

Михаил Борисович

Гастон Александр Огюст де Галифе

Dan Bongо

Не, сеньор панталон, наверное)))

Dan Bongо

Товарисч супер, лишь бы не товарищ начальник😁😁

Михаил Камхадзе

Тьху,тьху! Упаси Господи. Там только не товарищ,а "гражданин" начальник.😉

Dan Bongо

А... ну пардон, перепутал)) как то не приходилось сталкиваться))

Михаил Камхадзе

Потому и пишу,что тьху.😉 Я-то понял смысл написанного. 🥂

Dan Bongо

👍✊ 😁