Евгений Лурье

пользовались услугами частных мастеров при ремонте квартиры? довольны результатом? конфликты бывали?

Ответы
Галина Чернышенко

Вызывала Мосремгрупп на ремонт ванной. Попался хороший человечек. Юморной, но очень затянул ремонт, т.к. параллельно ему предложили ремонт квартиры на 100000р, он пропадал там. Ну, терпела, жаловаться не стала. Дополнительно он мне по мелочи кое-что поправил, очень удачно. была довольна. У отца полы делали после залива квартиры от Абада, сейчас они по-другому стараются называться. был минус - пока я не пришла к родителям - начали класть ламинат на старый паркет, хотя в смете было - вскрытие и вынос старого паркета - мастер проглядел. Старый паркет стянул скобами, чтобы меньше люфтил. Сделал полкомнаты, не стали спорить - они уменьшили стоимость без этой работы. Но полы скрипят.

Владимир Демидовский

Конечно, частные мастера бывают на все руки. И лучше пользоваться теми, которых знакомые передают из рук в руки. Поспрашивайте, обязательно у кого-то такие есть и им дают хорошие характеристики. Они и плитку кладут на пол и на стены, обустраивают ванную, клеят обои, врезают замки на туалетные и ванные двери и т.д. Такие сами предлагают то, о чём Вы и не догадывались сделать.

Алекс С

както пригласили мастеров а оказались мастера наша-раша...)) пришлось окна переделывать зато они по уровню всё делали)) а стены дома были не по уровню .и вставили окна выглядели так, снизу нормально сверху выпирают.когда им высказали они ответили мы по уровню делали .не знаю нето таджики нето азиаты иные)

Татьяна Писаревская

Конфликты у многих бывают как я слышала от знакомых, мама моя пользовалась вроде довольна добросовестная была женщина с дочкой. Парень мой ремонт делал тоже в целом доволен. А с работы жаловались, что обманывают, затягивают, берут деньги и не делают. И вроде уже заплатил ему много и некуда деваться

Павел

Один мастер всё делать не умеет, это факт. Начнёт делать то что не умеет накосячит обязательно. Поэтому электрику делает электрик, плитку кладёт плиточник а отделку делают отделочники. И не привлекайте к работе жителей солнечной Азии, при всём уважении строить они не умеют.

Сильвия Нагваль

Да, по знакомству делали хорошо. Также попалась пара мастеров не знакомых, но дорожащих своей репутацией - тоже отлично сделали. Тут просто повезло. С прочими всякое бывало, и конфликты. Предпочитали после них самостоятельно все переделать ))

Дмитрий Степанов

Мне частник батареи в квартире менял, прошло все тихо и гладко. Закупили то что он посоветовал, приехал, сделал, старые батареи за собой убрал. Также было и с проводкой, и когда стены отделывали...

Остановите Вите Надо Выйти

Да и не один раз. Сам делал ремонты в своих квартирах пока не устал. Все же этим должны заниматься профессионалы. Бывали и конфликты. Выгонял халтурщиков и хапуг, при этом теряя в деньгах.

Наталия Казанцева

Только что "закончила" ремонт, беру в кавычки, потому что приглашала мастера. Результатом очень довольна. Конфликтов не было. Мастера приглашала по рекомендации друзей.

Евгений Лурье

это вы на фото?

Евгений Лурье

молодо выглядите

Наталия Казанцева

Спасибо

Ерика Джумурат

Нет не пользовалась сын занимается но не слышала замечаний по поводу его работы правда были случаи что после окончания заказчик решает переделать все по новому

Денис

Пользовался.Когда поменял окна на металлопластиковые ,то нанимали штукатура ,который реставрировал откосы.Сделал он всё качественно.Конфликтов не случилось.

Старый Волчара

Хочешь сделать хорошо - сделай сам))
А вообще у всех свои запросы к качеству и умения)
но даже с рекомендациями "лушие в городе", что то да сделают криво

Сергей В....

тут вок какое дело всегда найдётся ..человек который вам посоветует обратиться к мастерам проверенных временем и ..так что ..надо поспрашивать и всё

Майя Петрова

Мне повезло: у нас сосед - мастер на все руки. И берет недорого. Делает всё на совесть. Мы с ним ладим. Ну и мы многое умеем делать сами, своей семьёй.

Королева"Осень"

Пользовалась, результат на 4 и то если бы сама не участвовала в направлении дела , конфликтов не было , могли быть , предостерегала всех от этого.

Я? Кто?!

Пользовалась. Конфликтов не было вообще. Довольна-на совесть сделали ремонт. Подсказывали даже, основываясь на своем опыте, как лучше сделать

Я? Кто?!

??? Мне повезло. Сразу сказали, что лучше купить. И где дешевле. И какое количество и качеством лучше. Подсчитала сэкономленные деньги и сразу же сказала, что будет им премия. Почему и нет? Зато расстались довольные друг другом

Евгений Лурье

Они вначале сказали мне что надо купить и я сделал заказ в магазине. В процессе требовались всё новые и новые материалы и инструменты. Они покупали а я им оплачивал по чекам. В итоге на мат-лы ушло раза в 3 больше чем первоначальная закупка

Я? Кто?!

Ого! Непорядочным строители. Я своим ещё пять заказов сделала. Порекомендовала их своим знакомым. Сарафанная реклама гораздо эффективнее))

Евгений Лурье

непорядочности здесь особой нет - они ничего не крадут, приносят чеки

Я? Кто?!

🖼

Ирина

да..пользовалась...и очень довольна...а тех кто конфликтует видно сразу...с ними и не нужно дел никаких иметь..если они даже семи пядей во лбу...

Евгений Лурье

подсчёт делают заранее но в процессе могут появиться неожиданные обстоятельства усложняющие работу и повышающие стоимость, материалов тоже оговоренного количества не хватало и требовались асё новые и новые

Евгений Лурье

никакого своего дизайна они не предлагали

Ирина

🤷‍♀️ну это как всегда если есть новые обстоятельства

Евгений Лурье

материалы?

Ирина

и это тоже

In
Ingritis

Пользовался! По знакомству. Мастер плиточник, ванну хорошо сделал! И по деньгам не много взял. Да и сам бывало по квартирам электрику делал.

In
Ingritis

Нам сразу сказал, что стена кривая! И пару дней выравнивал!

Евгений Лурье

он мне сказал когда уже всю ванную разворотил

In
Ingritis

Это конечно не правильно! За ранее можно было увидеть, что и как.

Евгений Лурье

людей, всё делающих правильно, не бывает

In
Ingritis

Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Та
Тати

Да, ванную комнату ремонтировали не так давно посредством сил частного мастера. Очень довольны работой! Аккуратно! Качественно! Красиво!

Евгений Лурье

я вот тоже закончил этот процесс на днях

Та
Тати

Мне думается, как ты к людям и их труду относишься, так и люди к тебе.

Евгений Лурье

по- всякому бывает

Та
Тати

Согласна. Порой бывает.

Чужой

Много раз пользовались, результат хороший. Конфликтов не было, нужно знать к услугам кого обращаться и все вопросы заранее обговаривать.

Евгений Лурье

чтобы обговаривать ВСЕ вопросы надо иметь опыт. Первые блины бывают комами

Чужой

Не без этого.