Злая Зая

Кем мог бы работать Карлсон?

Ответы
Саша Аут

Нахрена ему работать если рядом есть Малыш? И варенье и печенье и гулянье среди крыш? если всё и нахаляву, много много, через край , аж обидно за державу.......только ручки подставляй

Злая Зая

Дебил 😉

Саша Аут

Ты в инете слова почитай хоть, словарный запас поплни, чудушко))

Злая Зая

Дубилушка

Саша Аут

😂Всё, перемкнуло

Рейхсминистром авиации, рейхсмаршалом германского рейха, обергруппенфюрером СА, обергруппенфюрером СС, генералом пехоты и генералом земельной полиции.

Как вариант. Его прототипом был Герман Геринг, любитель сладкого, летчик, и друг автора книги.

Vyacheslav Maltsev

В сотовой связи как вариант. Удобно с таким моторчиком на вышки залетать. Всякие антенны поднимать и т. П. Ну или просто-монтажником-высотником.

Al
Alexc

говорят когда Карлсон застрял в форточке - появился первый кондиционер, а когда одел штанишки навыворот - первая мясорубка ...

Злая Зая

Блин 😂😂😂

Александр Никитин

Натяжные потолки... очень мог бы или с рекламщиками высотными ☝️ да много кем... он же самое обаятельное привидение в мире))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вертолётом огневой поддержки!
Рота шреков наступает с ними ниндзи заодно
Им навстречу вылетает грозных карлсонов звено

Виталий Фунт

Ну этой работы для него пруд пруди ,,,доставка чего угодно мыть стекла ,,стриптезером ,,,частным детективом ,,,

Сергей Милушкин

я вот не пойму его выРажение............ Я МУЖЧИНА ХОТЬ КУДА................видать с малышом ему проще чем с бабами))))

Александр Ка

Мойщиком окон, аниматором... а ещё человеком который помогает заправить машину, только с самолётами 🙂

Гарсон №2

Добрым и прекрасным шоуменом. Только его нужно подпитывать натур продуктами. Так он классный чувак.

Александр

Кондиционером, бюджетным.Дегустатором тефтелек.Создателем рабочих мест для клининговых компаний.

Сергей Григорьев

дегустатором варенья. Это самое сложное было бы для него. Им же много нельзя кушать, по чуть чуть.

Макс Холодный

В службе доставки нормально, Почта России, аэрофотовидеосъемка, промышленный альпинизм, МЧС

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

девушка,у тебя 1991 вопросов!!
только их и читаю последние часы....от куда такое любопытството....

Mister Farid

либо нацистским лётчиком, либо пром.альпинистом, либо шизофренической галлюцинацией

Дв
Дванов

ставлю на последний вариант, но первый ближе к реальности😁

Mister Farid

👍

Mister Farid

ну да, хотя, конечно, одно не исключает другого, в плане, что для шизофреников один из диагностических признаков проективных рисуночных тестов это именно сочетание живого с неживым, некие "киборги", например, обнажённая женщина на гусеничном ходу с лазерами вместо глаз и рокет лаунчером вместо правой руки, а левая рука под бензопилу )) ну, или обыденнее, изображение мозга как лабиринта в стиле лестниц Эшера.. но это наиболее известные примеры )

Дв
Дванов

🖼

Дв
Дванов

этот вопрос уже обсуждался....сошлись на мнении, Карлсон-летчик люфтваффе )

Злая Зая

Я не обсуждала, а другие меня не волнуют

Дв
Дванов

а кто-что вас волнует?

Злая Зая

Меня волнует только я

Дв
Дванов

вполне понятное волнение)

Пётр Васильев

Летом вентилятором. А то всегда ДЕФИЦИТ страшный. Вентилятор по вызову🤣

Seduce Mi Mente ;)

Воспитателем в детском саду)
Или заместо амазона доставлять покупки )

Александр

Монтажником высотником. Интересно у него моторчик на чем работает?

Злая Зая

На варенье

Александр

Круто.

Злая Зая

Да

Изгоняюбесовлаем

думаю что он был жигало))) пропеллер отрастил чтоб в окно сваливать