☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как Вы считаете, служба в армии идёт на пользу мужчине?

Ответы
Ва
Василий

Вс ё зависит от самого человека..одна мама звонит и начинается жалобы: сын пришёл из армии и начал пить..вот армия испортила...Отвечаю 24 года прослужил ..из 2 года срочной службы как у Вашего сына в ВМФ..алкоголиком не стал..История реальная из жизни..

Ва
Василий

Жёстко было..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но Вы выстояли! И это очень круто! 👍👍👍

Ва
Василий

сам не ожидал ..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Желаю Вам дальнейших успехов))

Ва
Василий

Благодарю!!! и Вам того же!!!

Наоба Вашидома

Это совершенно лишний опыт, наличие которого у значительного количества мужчин уже не позволяет надеяться на построение общества без насилия и агрессии.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какие разные точки зрения у людей... И это нормально) Всё индивидуально.

Сергій

Не всем. Если человек хочет быть военным, то да, а если человек будет оторван от учебы, от интересной работы, то только вредна

Sergio

Нет. Принудительное временное рабство полезным быть не может. Почти все развитые страны от этого давно отказались

Владимир Смащенко

Смотря в какой армии и смотря какому мужчине.... Будет любопытно, отвечу более подробно на поставленный вопрос

Ирина Павловна

👏👏👏....Этот вопрос меня в данный момент тоже волнует..Спасибо за ответ, Владимир..

Ирина Павловна

.а вам , Солнечная, спасибо за вопрос))) у меня с языка сняли))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Владимир, спасибо Вам за ответ!) Ирина, я рада, что это было информативно для Вас)) 🌹😊

Ирина Павловна

Мнения людей по этому поводу, как всегда , разделились..А вы какой вывод для себя сделали?? Идёт на пользу мужчине служба в армии?? (мой сын не хочет служить, т.к. у него интересная работа))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, Вы правы, мнения людей разделились. Почитав ответы на этот вопрос, я склоняюсь к мнению, что всё сугубо индивидуально. Кому-то, несомненно, служба пойдёт на пользу, а кому-то - только навредит.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В пользу, мужчина без армии это та же самая женщина только в самом позорном значении смысла этого слова.

He
Helen

Я сама в армию хотела. Зависит от характера. А полезно, что переварилось и усвоилось.

Владимир Асиновский

объязательно. То не мужчина который в Армии не служил. Инвалиды и больные не в счёт

Владимир Авраменко

Я думаю, что всем по разному, но в советское время служили больше, чем сейчас.

Unknown User

философский вопрос о том, что есть польза
🖼

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Если брать современную российскую армию. То чаще всего не идёт на пользу.

Андрей Хрисанфов

Пока ты в армии-нет. Зато потом понимаешь горизонты своих возможностей.

Игорь

Польза, если во время службы приобретается какая нибудь специальность.

Sеrый

однозначно мужчина не служивший в войсках..теряет 2 процента от...

Александр

армия это доменая печь.из которой ты выходишь шлаком или сталью

Александр

на стрельбы выезжали зимой.я артеллерист.мылись воду грели на печке в полатки.спину помыл .пузо льдом покрылось

Александр

а ты думала че

Александр

так нас ни бомбят.мы куда хотим туда стреляем.а война.у противника пушки тоже есть

Леонид Музафаров

Так или иначе да, если сравнивать тех кто служил и кто не служил.

Ego Musicus

Думаю да.... Хоть и не служил.... Но понимаю что дисциплинирует

Лея

Да...считаю да...мировоззрение меняется у молодого человека

Юрай Хипп

Кстати по теме..Недавно смотрел ролик морской парад в Папайе ..Там наши отожгли..Не служившие не смогли бы ..Рекомендую

Николай Костров

В наше время - Да, . Сейчас у нас не армия . а сбор клоунов...

Сергей Никифоров

Мужчинам -да. Остальным носителям писюнов - по-разному...