Игорь Игорь

Можно ли производить шумный ремонт здания во время рабочего дня.

У нас в офисе ведется ремонт, то электро проводку меняют, то красят ( воняет просто ужас) . Так же ведется наружный ремонт (замена сайдинга) , рядом со зданием прокладывали комуникации ( 2м от окон, за которыми работают люди) , когда сверлили около окна, я думал что поубиваю этих гастеров.
Так вот вопрос такой куда можно обратится или где прочитать имеют ли право проводить такие работы ( шумные, пыльные т. д. ) когда люди находятся на своих рабочих местах?

За
Заноза

можно шуметь, а красить нет

Саша

это на совести руководства