Lex Dark

Какая верхняя одежда подойдет молодой маме после появления малыша, чтоб было и удобно и красиво? Помогите советом!!!

Увидела чудесную замшевую куртку с лазерной обработкой- классический фасон. К сезону носки малыш уже появится. Размер подошел, и т.к. вещь последняя- цена вдвое дешевле.

Шеличь Виталий

Абсолютно такая же, как и для тех у кого нет малыша.

Виктория Зотова

на каждой кофточке надпись "я-мама")))

Ra
Rastaman

мамам нужна не супер-одежда, а действительно УДОБНАЯ одежда! естественно от покупок от одежды "на выход" отказываться не стоит. но одевать на ежедневные прогулки с ребенком замшевую курточку - это не удобно! поэтому ответы типа "такая же как и для всех остальных" - сразу видно, что у этих людей детей нет))) ) то на руки ребенка возьмешь - он тебя ножкой испачкает, а маленький так вообще - то слюни напустит, то еще что. замшевую курточку после таких прогулок в стиральную машинку ведь не кинешь!

Анастасия

а что с молодыми мамами не так, что им нужна какая то супер оделжда?

Екатерина Старикова

любая одежда которая была и до беременности.