Cветлана Соколова

как найти местонахождения человека по его номеру телефона?

Ответы
Ам
Амазонка

при подключении к сети мобилка ищет ближайшую вышку... и через нее подключается к сети... а поскольку у вышки ограниченный радиус то уже только с помощью этого можно вычислить местонахождение любого человека с точностью до 50 метров... дальше подключается специальная аппаратура РЭБ с помощью которой пеленгуются волны (сигнал поиска вышки)... а вот уже этими средствами можно вычислить местонахождения с точностью до 1 кв.м)))) а для умника тут одного добавлю что Дудаева как раз и убили запеленговав его сигнал мобилки и выпустив по нему ракету еще в лохматых 90-х)))

[...] [.......]

в и-нете коекакую прогу видел, не помню уже название, т.как оно была по россий а мне это не интересно. спроси-те лудше у гугл там вам подскажут

Таня Сухарева

не знаю.. знаю что только в телефоне есть спецыальная функция которая найдет человека

Юля Гладкова

Через сотового оператора, правда нужны веские основания

Богугад

😄 ето типа незаконно ... и разрешаеться только властями

Аleksey كييف

Точно ! Ну если у дяди денег не меряно - то он не очень то и расстроился !

Богугад

он зарплату за 4 месеца просрал)))*

Аleksey كييف

Ого ! Дорогая машина !

Богугад

так ему знакомый со складов по дружбе отдал)))а он чуть ее не просрал)))ти би видел как рибаки с нево ржали))

Аleksey كييف

Я представляю )))))))))))))))))))))))

Сергей Пирожков

У МТС есть такая функция,ребёнок под присмотром

Ирина

если вы имеете отношение к мобильной связи.....

Анюта Бобровник

это услугу в мтс заказывать нужно

Татьяна Пэк

зайти в инет

Cветлана Соколова

я хочу без согласия абонента