Милый Друг

Киев, который мы потеряли... Повесть http://grushevskogo-3.com

Ответы
Лю
Людмила

Киев населяют разные люди... Что так глобально? Много людей переживают в Киеве трагедию. С кем Вы?

Милый Друг

ага...перед тобой автор...

Лю
Людмила

Вот как? А я про Горького. Эту повесть - это какую?

Милый Друг

которая в заголовке

Лю
Людмила

Загляну по ссылке

Милый Друг

давай...

Татьяна

Я ВАМ ОТВЕТИЛА,ЧТО КИЕВ-ВЕЧЕН.НЕЗАВИСИМО ОТ ТЕХ.КТО ГЛУМИТСЯ НАД ИСТОРИЕЙ !

Татьяна

КИЕВ-МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ-БУДЕТ СТОЯТЬ ВСЕГДА !ОН-ВЕЧНЫЙ,КАК РИМ !

Олеся Волкова-Манилич

вчера услышала, что Лавра к московскому патриархату относится... гримаса судьбы)))для кое кого

Сергей Громов

.....но с другой стороны вроде как и приобрели...

Андрей Арсентьев

вам там в киеве это всё не надоело

Сергей Стрельчук

А вам в кремле нравится?

Лора Исаева

Спасибо Милый Друг! Здравствуй!

Милый Друг

а что еще посоветовали?

Лора Исаева

Автостопом по галактике 1-5, Дуглас Адамс, читать или скачать... allbooks.in.ua/read

Милый Друг

лучше фильмчик посмотри...проще будет

Лора Исаева

хорошо

Милый Друг

умничка

Дмитрий Вахтин

мы уж точно . крым .

Урфин Джюс

так вам и надо придуркам --

Дмитрий Вахтин

какой бодяги напился ? дядя , думай о чем говоришь .

Урфин Джюс

надо было думать головой а не майдановской попой -- не дробить страну на своих и чужих а грамотно разобраться - мы россияне это трижды проходили -- ну ладно мы все в сибири отмороженные и медведями на ухо топтаные и алкоголики москали -- аа ваньки балалайки а вы ж 😄 высоко культурная нация --и атк про-ср-ться

Дмитрий Вахтин

майдан не поддерживал и за россию не голосовал . не в том положении что бы что то менять . как то шло по накатанной . проблемы пришли с переменами .