Анна Галкина

сызранское вертолетное училище поступление стоит ли идти ? (Пилотом)

после 9 класса ?
какие ограничение по зрению ? (у меня -0.5)
какой примерно налет в месяц ?
когда отправляют на пенсию ?
сколько учиться ?

Albert Kulumbetov

>после 9 класса ?
Смотрите правила поступления. По-моему, после 9 класса туда не берут.
>какие ограничение по зрению ? (у меня -0.5)
Ограничения накладывает медкомиссия. Зрение к этим ограничениям относится непосредственно. Значит и тут пролёт.. .
>какой примерно налет в месяц ?
На учебе определяется учебными планами и запасами топлива. Рекомендую взять сало, чтобы от имитации звука двигателя вертолёта губы не потрескались.
>когда отправляют на пенсию ?
Как только срок наступит. Лучше сначала подумать об окончании училища, женитьбе, воспитании детей-внуков.. . а потом уже и на пенсию. Если будет здоровье.
>сколько учиться ?
Смотрите правила...