Metal

привет ! мне хакеры поламали мой мир

Ответы
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

привет..так ты не можешь зайти в него...?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

восстановят.. ты админам написал?.. в мире часто ломают..восстанавливают..

Metal

как писать ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

сейчас гляну...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

зайди в ящик mail.ru - на верхней панели "еще" - помощь -помощь по другим проектам в нижней части экрана -моймир@mail.ru - Я не могу зайти на свою страницу, что делать?

Metal

ДАЖЕ С ДРУГОГО ЯЩИКА НЕ ПУСКАЮТ Я СМОТРЮ ЧЕРЕЗ МОЙ КОМП ВИДАТЬ ЛОМИЛИСЬ ВСЯ ЗАЩИТА ОТКРЫТА БЫЛА