Ольга Ширяева

Это осложнение или нет? Нужно идти к врачу?

Неделю назад я приболела. Кашель и насморк, два дня температура невысокая была 37-37,4.И до сихтпор насморк и кашель, а вчерату меня заложило левое ухо и появилась боль... сегодня ухр еще сильнее заболело и пульсировало.... выпила 2 таблетки ибупрофена и капли отинум капнула.. вроде успокоилось.... сейчас мокрота и сопли зеленые уже, значит проходит.... стоит идти к врачу или нет?

Маньяк Фишер

К врачу обязательно сходи. Очень вероятно что это именно осложнение.