Вл
Владимир

ЭТА СЕНСАЦИЯ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ! ЭТИ КАДРЫ ЗАПРЕТИЛИ В РОССИИ!
ПРОСТО ВСПОМНИТЕ КАК БЫЛИ УБИТЫ РОХЛИН, НЕМЦОВ, КАК ПОГИБЛИ МОРЯКИ КУРСКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ! Вспомните Навального которого отравило ФСБ! Вспомните Фургала которому шьют дело, но так и не могут. Вспомните взрывы, когда взрывало ФСБ дома мирных людей! Если кто то забыл, я могу напомнить!
Открой глаза зомбированный народ! Все тайное становится явным рано или позже!
Военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В.

Ответы
Совушка

Мне всегда интересно, что чувствует человек, когда каждое его послание несёт ложь? Я была очень и очень молодой, когда произошла трагедия с "Курском". Репортажи, слёзы, родные и близкие... И страх... Здесь явно "рука американцев". До этого столько было фактов опасной близости и слежения за Курском американцев. Даже школьники знали о происходящем, тем более родные и близкие членов команды атомной подлодки. Позднее появилась информация. Канадцами. тайно сделанные фотографии правого борта «Курска» с чётким, круглым входным отверстием от американской торпеды Mk48, в России были засекречены. За-то их можно найти на веб-сайтах, посвящённых катастрофе. Специалисты, которые придерживаются версии торпедирования «Курска» американцами, сходятся в одном: 12 августа 2000 года мир чудом избежал ядерного конфликта между двумя сверхдержавами, Россией и США, и начала третьей мировой войны. Вот альтернативная версия событий.

Вл
Владимир

Просмотрите, пож-ста, ролик!

Совушка

Не стоит! Сейчас фальсификация любых прошлых и будущих событий на высоком уровне.

Вл
Владимир

Фильтруйте инфо. После просмотра - обменяемся мнениями. В диалоге - рождается истина!

Совушка

Володимир, сейчас очень трудно создать сенсацию. Причина? ВОСЕМЬ лет Россия "расстреливала и обстреливала Донбасс" (до сих пор так считают украинцы, они верят своим правителям), множество преступлений против русских-это дело рук самих же русских, даже до сих пор обстреливают свои приграничные города.... Так что НИКТО не ПОВЕРИТ, что ПОДЛОДКУ расстреляли свои же русские ракеты... Тем более вруну Немцову. Напомню сказку, она ко времени! Л.Н. Толстой. Басня «Лгун».
Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,— не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо. Извини, русского дважды не обманешь.
Источник: https://needlewoman.ru/articles/skazka-pro-malchika-krichal-volki.html

Совушка

Повторите, если можно, первый вопрос не отвеченный. Единственное, что следует учесть. Я родилась в СССР. Осведомлённость по многому происходящему имеется. Даже в курсе, что команда "Курска" наблюдала, что американцы как ястребы зависли недалече от "Курска"...Информация скрывалась, да разве русский народ обманешь...

Вл
Владимир

Эти кадры показали даже по центральным каналам. Сюжет с белой Грантой переплюнули на раз!
И.Тарасова "Такого позора наша страна ещё не видела, какой же позор, какая дикость, да уж, этот период в истории России, будет самым позорным во все времена истории страны."

Совушка

Плохое про свою страну не смотрю))))))))

Вл
Владимир

А зря! Это реальность!

Совушка

Сейчас можно извращать любую "реальность")))))))))))

Совушка

Нет, настоящий русский не способен быть зомбированным!!! С юных лет мы всегда интересовались тем, как живёт Родина, что происходит в нашем большом доме. И всё вами перечисленное своевременно разложено "по полочкам". Мы чётко определяем "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО!!!"

Игорь Погребняк

Не пизди, Владимир!!!!!!!)))...☝️
Отравили Навального и о не сдох???????)))...😮🤔😕
Тогда точно, травили эту дешёвку или ЦРУ, или МИ-6 !!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. А родину свою ты не любишь, потому-что ты голодный лузер!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

Вл
Владимир

А без матючья - возможно?

Игорь Погребняк

С какой стати, продажный???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Abstrakt User

Ну вы даёте.
Всякое говно (Немцова, Навального) с хорошими людьми в одену кучу.
Не стоит так делать.

Вл
Владимир

Ролик смотрели?

Abstrakt User

Нет. С таким предисловием скорее всего ролик говно.
Но я не о ролике, а о вашем предисловии.

Вл
Владимир

См. ролик!

Abstrakt User

Зачем?
Я не любитель разного говна.
Если вы в двух словах не можете передать суть ролика, то либо вы дурак, либо ролик говно.
Есть высокая степень вероятности, что верны оба утверждения.

Вл
Владимир

Не судим по среднестатистическому уровню народности в/проживания, а он низок, к сож!?!

Аделина Свабода

Владимир. А мы изучал взрывы башен? Да вообще всё взрывы. Которые происходят в любой стране?

Вл
Владимир

И ...?

Аделина Свабода

Изучали?

Вл
Владимир

И..., далее!

Аделина Свабода

Так вот если бы вы изучали, вы бы увидели одну схему. Простые люди нигде не нужны. И самое печальное, что эти люди даже себе не нужны.

Вл
Владимир

Не в каждой стране такое наблюдается!

Аделина Свабода

В каждой. Например Америка взрывы близнецов и третьей башни в один день.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

о, привет володька😊 чтото давно тебя не было 😊 кстати, ты польский то учишь?

Вл
Владимир

Так ответ на вопрос?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

я первая спросила 😜

Люд- Мила

Вспомните майдан и Донбасс с 2014 года! Путин спасёт мир от фашизма!

Вл
Владимир

Он сам рассадник фашизма- рашизма! Это видно невооруженным взглядом в Украине всему миру!

Люд- Мила

Взгляд незрячих! Мир спасали от фашизма и ещё спасём.

Геннадий Попов

Набор бредятины. Даже глаза не хочу марать такими кадрами

Вл
Владимир

Угу!

Оксана

руссне пофиг,она будет продолжать лизать резиновую...

Віктор Край

выфсьоврёти!!!

Михаил

Угу. Чем больше вас дерут, тем больше воплей...

Вл
Владимир

МОДЖАХЕД из Торнадо| "МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ тебя РЕЗАТЬ, чтобы лишить РЕБЕНКА ОТЦА"@Volodymyr Zolkin "Какой благородный, смелый и мудрый человек Моджахед. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни и всей его семье. Благодарность родителям, вырастившим такого доброго, благородного человека и защитника слабых."

Вв Сс

Ну и чего, показали 2 х людей, которых взяли в плен. За право жить скажут даже,, слава Украине. И ты скажешь все. Что прикажут.. Не все герои, это обычные люди.. .

Вв Сс

У меня был ролик как наёмник США рассказывал как их группа 2 часа воевала со спецназом ВСУ.. И что? Это война.. Много чего случается.. Вспомни как во время ВОВ " Нормандии Неман,, сбивала по ошибке наши самолёты..

Вл
Владимир

Мы в настоящем времени находимся!

Вв Сс

Я и про настоящее писал, как наёмники амеры 2 часа сражались со спецами ВСУ.

Милош Йованович

А тебе завидно? Делайте так же в чем вопрос.

Вл
Владимир

Увы!

Се
Сежок

помним. скорбим.сочувствуем пострадавшим

Вл
Владимир

Поздравляю всех цивилизованных людей с освобождением Херсона от захватчиков!

Се
Сежок

поддерживаю... но знак угрожающий

Вл
Владимир

Где, этот знак?

Се
Сежок

не скажу... слишком страшно знать

Вл
Владимир

А все-таки!

Се
Сежок

нет...

Нептун

до последнего укропетека

Нептун

мне это не интересно, уже давно всё понял про всех

Вл
Владимир

Ок!

Igor Kanevskiy

Скорее бы…

Александр

Удачи в ЧС.

Серж)))

Сенсация в том что Немцов и Навальный вовсе не херои))) один наворовал миллиард и погиб от бандитсклй пули, другой дебил бабло рубил на фейках, а потом набухался до усрачки, и решил объявить себя жертвой))) Ты почитай про БОВы, может дойдет одна простая мысль - что то количество ОВ которое чкобы использовали против Навального убило бы все живое в округе. Но только либерасты вроде тебя верят бреду воришки

Валерий Герасимов

А ХУ ЕТЬ

Вл
Владимир

Открой глаза зомбированный народ! Все тайное становится явным рано или позже!

Андрюля Андрюльковичь)

А пофиг

Андрюля Андрюльковичь)

Да вопрос кто такой гиркин

Вл
Владимир

См. инет!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Неинтересно

Вл
Владимир

Взаимно!

Ирина Дубачева

дурак