Ольга

Ну вот досада, я простыла... Думала пройдёт за неделю, а нет, ещё сильней насморк и чихотня... Вот что значит, сначала на солнце грелась, а потом прогулялась по промозглой погоде .... Погода супер нестабильна-день в майке, день в фуфайке... 🙈

Ответы
Татьяна *

Полбокала красного вина подогреть, добавить меду, выпить перед сном, хорошо укутаться. Пропотеешь, всё пройдет. Нет вина-можно пива подогреть. Без меда)

Елена Данилова

Посмотри у меня в вопросах, есть как раз тема, как победить простуду народными средствами. Там, кууууча советов))

Иса Джи

у Вам чахлый вид, значит и иммунитет, нужно его закалять!

Вячеслав Серкин

Короновирусная инфекция нового вида пришла.

Александр Вяткин

Всё проходит,пройдёт и это.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жизнь продолжается 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любви все возрасты покорны 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это просто для понимания, человек рождён для СЧАСТЬЯ как птица для полёта.🥰😇😇🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В конце концов всё суета, главное это СЧАСТЬЕ,Оля.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Условности и прочая установка вредит твоему драгоценному здоровью, несчастье человека ничем не оправдать и никак не заговорить словами 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Просто пойми, я ЛУЧШЕЕ,что есть во всей Вечности!🤷‍♂️😇

Штирлиц Макс

Пейте антибиотик...

Ivan Kucaev

где это ?

Ivan Kucaev

Приезжай погрейся . ты там уже сопливая стала .

Ольга

Это что приглашение? 🙈🤣

Ivan Kucaev

Конечно .приезжай не боись я тебе врал что я брехун ...

Ольга

😇

Ivan Kucaev

покажи себя чуть ниже ?

Познавший Тьму

Ковид

Га
Галина

😮