Се
Сергей

подскажите водонепроницаемый телефон.

нужен водонепроницаемый телефон, желательно что бы был сэнсорный экран, стоимость была в пределах 10 тысяч

На
Наталья

нокиа 3310, дешево и сердито

**
***&оленьк@& ***

Sony Xperia go.
- Смартфон/коммуникатор на платформе Android.
- Сенсорный экран мультитач (емкостный) .
- Диагональ экрана 3.5", разрешение 320x480.
- Камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус.
- Встроенная память 8 Гб, карты памяти microSD (TransFlash).
- Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS.
- Вес 110 г, аккумулятор 1305 мАч.

Олеся Серегина

AGM rock. По цене, правда, не подходит. Но можно подобрать подешевле Sonim кнопочный.

Нормальный сенсорный защищённый телефон за 10т. р. трудно найти.

Юл
Юлия

Сони гоу 179 евро

Артур

простой Samsung и фонарик подводный купите. Есть подводный кейс. Для телефонов.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Sony Ericsson XPeria Active St17i - 9-10 тыс. руб. Sony XPeria Go Lt27i - 13-14 тыс. руб.

Nyuta Severinova

Motorola DEFY XT