Елена Валерьевна

Можно ли телефоном Sony Xperia Z C6603 снимать под водой, раз он водонепроницаемый?

Дмитрий Наседкин

Стандарт, по которому сделан телефон, не подразумевает под собой подводные съемки.
Защита от дождя и пыли. Ничего не случится, если окунуть в воду (упал в лужу - подняли) .
Плавание и ныряние - на Ваш страх и риск.

Ма
Марина

Да, можно! Только на небольшой глубине, иначе его раздавит.

Ал
Александра

не верь рекламе (((есть и антиударные.... та же самая фигнья (

Наталия Ильина

Я бы не рисковал

Axinya Igorevna

и как вас жрёт акула