Евгений Бригг-Снежин

Ф.И, Тютчев 1870год. 150 лет прошло, а ничего не изменилось! ....Молчи позорная Европа, И не качай свои права! Ты от России просто ж...па, а думаешь, что голова! А.С. Пушкин (Ай, да Пушкин - Как будто вчера написал..!?

Ответы
Евгений Андреев

Так Тютчев или Пушкин?

Евгений Бригг-Снежин

1-й Тютчев - а "Молдчи позорная _Гнилая европка попка - А.С. ПУШКИН!

Евгений Андреев

Да. Пушкин сказанул так сказанул.

Евгений Бригг-Снежин

да... ааааа сукин сын - умел же стихи сочинять и сказки разные про любовь