Сергей Григорьян

отчего вымерли мамонты?от климата? от метеорита? редко спаривались...археологи находят в якутии совершенно свежую мамонтину.

Ответы
Александр

Мне кажется, что их просто вычистили за ненадобностью, как трилобитов 250 млн лет назад, после того как они насытили атмосферу кислородом, и динозавриков 65 млн лет назад - может, срали много или нефти стало достаточно...

Сергей Григорьян

насколько известно, поставщик атмосферного кислорода...обширные болота!!! вместе с флорой) а кто вычистил?

Александр

А кто заселял, тот и вычистил, полагаю. Ответственный квартиросъёмщик. А болота раньше были метановые и планета из космоса смотрелась зелёная, а не голубая - это трилобиты перестроили атмосферу и ушли. Вахтовый метод, одно сменяет другое... Интересно, мы уже отделочники или ещё придут? Чтобы под ключ сдать?

Сергей Григорьян

здорово) все сходится....да но мне в такую хату вселиться не захотелось бы! грязно.

Александр

А кто мешает почистить? Вы же так и поступаете для себя, своей семьи... Для начала можно прибраться около подъезда. Потом, когда все последуют Вашему примеру,можно послать ЖКХ в Ж и самим обслуживать себя... Экономия реальная.

Сергей Григорьян

...нз. мне как-то ближе история из библии. ...и населил ее ОН.и программку дал-будьте совершенны, как совершен .........БОГ. может и пришельцы посещали. но они не оставили нам ЯСНОГО пути...развития.

Александр

Так Библия и есть инструкция по выживанию, там много полезного написано.

Галина Мамаева

От резкого неожиданного похолодания- ледниклвый период).

Леди Мила

Они как то внезапно замерзли. Очень резкое похолодание.

Сергей Григорьян

они как-то уснули 😝

Владимир Илюхин

Мамонт мамонтихе
- Давай?
- Неа.
- Вымрем, дура (с)))

Леди Мила

точно

Аркадий

Так что же? Сексом не занимались интенсивно и вымерли?

Сергей Григорьян

это версия. на самом деле: мамонт настолько труслив? и позволял загнать его в яму?(и сьесть его)

Аркадий

Да... действительно, странно..

Наталья Северная

свеже-замороженную в вечной мерзлоте,так сказать ...)))

Larisa. S

Свежую!?....мамонтятину!? ....вот это фантазия! )))

Сергей Григорьян

...правда находят 😊 ну собаки поедают .) слонятину

Larisa. S

)))

Лариса Крушельницкая

Палеолитические охотники постарались

Лариса Крушельницкая

А вы-то откуда знаете?

Сергей Григорьян

а как вы 😀 палеолит?-или мега лит?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

"совершенно свежую" - это как понимать?

Сергей Григорьян

вы правы. собаки едят. спросить у собак?

Сергей Григорьян

пророщеная пшеница из египетских пирамид не удивляет?!

****** ******

их истребили инопланетяне, я не шучу

Лариса

Разом всех "вымерли"! Бац! И нет.

Сергей Григорьян

"убить всех" ☺️

Лариса

Разом!

Сергей Григорьян

враз и навсегда

Лариса

Убрать воздух на 20 минут...

Лариса

И все вымерли.

Сергей Григорьян

интересная ...мысль) ☺️

Alla Lala

мужики древние их переловили..

Сергей Григорьян

мужикам) 😊 в студию....пива)

Alla Lala

))))))))

Nilla Zommerfelds

от климата с метеоритом

Сергей Григорьян

может быть..) от климата...

Nilla Zommerfelds

ну так упал же метеорит и климат поменялся очень

Сергей Григорьян

не уверен...упал. интерес к мамонтам.

Nilla Zommerfelds

ну и бог с ними

Сергей Григорьян

климат что-то к вымиранию располагает??!!!

Nilla Zommerfelds

КОНЕЧНО

Андрей Палкин

и ни капли в ней спермы?

Мирумир

стало резко холодно.

Сергей Григорьян

тата тата) ношу второй. второй свиттер. не путать с твиттер 😊

Мирумир

про тату как то вспомнилось неприятное))) а при чем свитер.

Сергей Григорьян

а мне вспомнился биатлон...резко сняли...упали на снег. и промазали)