👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне вот что интересно... Часто мужчины тут, превознося своё "достоинство", заявляют: " Ещё никто не жаловался". Уважаемые, а вы, правда, ждёте, что придут жаловаться и просить исправить дефект? Женщины, вы когда-нибудь делали так?)) или можете себе хотя бы теоретически представить себе сей казус? )

Ответы
Саша Аут

Знакомый рассказывал в красках про это, и я ему верю, мужик не умеет врать вообще. Так что было, жаловались и не теоретически. Вообще считаю поведение женщины, которой не нравится, но она притворяется. что ей хорошо - двуличным. Но женщины же не двуличные! Значит, если не жалуются - им нравится, а если нравится - значит мужик молодец!😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщины не двуличные?!!!

Саша Аут

Конечно же..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот новость, так новость...

Саша Аут

А Вы считаете наоборот?

Саша Аут

Ну тогда зачем меня спрашивать? Если наши мнения совпадают

Ольга Филатова

Да, кто будет жаловаться мужчине, что у него что-то не так. Может ещё сказать, как ей всё не понравилось? За такие вещи , в порыве ярости, мужчина может и голову свернуть. Ему-то не скажут , но сделают для себя выводы, а вот подружке расскажут, чтобы вместе потом посмеяться.

Ольга Филатова

Не сказать, как есть? Правду? Или Вы про подружку?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я считаю, надо правду им говорить. А то возомнил о себе

Ольга Филатова

Если только по телефону всё высказать, как есть. По-большому счёту, мужчина должен сам понимать, почему женщина больше не хочет с ним встречаться, бывает ещё и по-другому, достоинство имеет, а руки, как "плети" болтаются-это ещё хуже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, не говори!

Василий Гадалов

не в плане жаловаться с целью исправить дефект а в плане "ты меня не удовлетворил или я не получила оргазм ну или что то в этом роде" имеется в виду такие жалобы и то что их не бывает и дело тут даже не в "самом достоинстве" а в умении им правильно пользоваться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так в том и дело. Хватают своим якобы мастерством

Василий Гадалов

а почему бы и не похвастать если есть чем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да бросьте. Слыша ли б Вы, что женщины между собой говорят о таких героях

Василий Гадалов

да слышал и не однократно и всегда только в восторженных тонах если это настоящие Женщины а не фригидные самовлюблённые айсберги

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не всяк фригидна, кто не кончила от вас...

Василий Гадалов

по счастию у меня таких не было пока что

Де
Дед'уктор

Женщина может в ссоре наговорить гадостей. Недавно видел такую сцену у своей знакомой. Она прилюдно обозвала его 16 сантиметрами и человек с двумя партнёршами в жизни. Как-то было неютно присутствовать. Как он сдержался и не дал ей по башке, я не знаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прилюдно... Жесть

Де
Дед'уктор

Вот, именно. К тому же, на пустом месте. Он пошутил, а она неправильно поняла шутку. Подумала, что он обвинил её секс.неумёхой. А он говорил абстрактно о гипотетической девушке из анекдота))). Без бутылки не разберешься. ))) И тут, понеслось: " А ты, на себя посмотри, гуру в сексе , блин.... И так далее с 16 сантиметрами и двумя партнёршами ))).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кстати, с любым размером и с двумя даже всего партнершами можно достичь мастерствп, разве нет?

Де
Дед'уктор

С одной можно достичь!

Наталья Кухаренко

🤣 вот что тут скажешь....только руками разведешь и пожмешь плечами....а у меня есть предложение: Каждому мужчине по книге жалоб и предложений...по настоящему с № телефонов, ФИО...это будет объективно и наглядно....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И принимать анонимки!!!

Наталья Кухаренко

))) поддерживаю

St

Ну мужчины же сами знают при таком заявлении, что никто всерьез это не воспринимает. А меня тогда другое интересует)), почему женщины так не говорят мужчинам?)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, жалеют

St

В смысле?) Я имела ввиду, почему женщины так гордо не говорят мужчинам про себя -"Никто еще не жаловался!"? ))) А на Ваш вопрос ответ очевиден, женщинам внушили, что мужчин нужно жалеть, их самолюбие. Может с этим и стоило бы согласиться, если бы мужчины поступали также... А так.. ради чего? Ради их чсв?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же не про всех мужчин. Про хвастунов

St

Скорей, про дураков))

Елена Лихацкая

СМЕШНО ПРАВДА ДО КОЛИКОВ😂 🤣 😅.Я ПРЕДСТАВИЛА НУ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫШЛО БЫ ТОЧНО😁 😆 😅 😅 😅 😂 😂 🤣 🤣 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот надо их!

Елена Лихацкая

ЧТОООО

Елена Лихацкая

АГА КОГО САМОЗВАНЦЕВ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выпендрежников

Елена Лихацкая

КОНЕЧНО

Де
Дерсу

Господин полковник, ваш прапорщик моей Саре завинтил... Прапорщик, ко мне, развинтить! Нет-нет, господин полковник, пусть уж лучше будет завинчено...))

Владимир Хорламов

в морге тоже никто не жалуется ..у мужчин не спрашивают что он умеет делать и так все ясно а у женщин интересуются .. потом рекламу дают ..

Моня Гершензон

типа ... - я много слышала про твой "инструмент" ... - (смущённо и краснея) да так, ничего особенного ... - именно это я и слышала ...

Андрей Шатрыкин

А вы хотите, чтобы кто-нибудь вам сказал, что он ущербный и у него получается все плохо, потому что есть какой-то дефект??)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно ведь просто промолчать)

Андрей Шатрыкин

Можно и промолчать, но ответ "ещё никто не жаловался" без контекста достаточно скромный, и значит был задан вопрос, мол как у тебя с этим? Не вижу ничего высокомерного. Высокомерно, когда скажете, я бог!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее))) это я в скромном контексте написала) Обычно это написано в стиле:"Да ко мне очередь из вас!"

Андрей Шатрыкин

Очередь!?!?))))как только время на справку хватает!?))) Отнеситесь снисходительно, это так самоутверждаться те, кто не умеет это в жизни))) их нужно пожалеть и отправить к маме, а то завтрак стынет)))

Андрей Шатрыкин

Красивая шапочка у вас))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я дэвушка модная...

Людмила

А вот интересная мысль....еще и иск предьявить....что не удовлетворил....пусть повторяет до желаемого результата...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну его!!! Дураков ещё всяких терпеть!

Людмила

Не надо терпеть... надо получать удовольствие...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабы от таких можно было получить, получили б с первого раза

Елена...

По моему передачи Малахова зациклили мужиков на одном!!!Во дураки.никак не поймут что женщины ждут поступков!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж никак не достоинств ихних)

Елена...

👍👍👍😀🌹

Николай Ушаков

Это понять проще паренной репы!! Второй раз пришла, знать претензий нет!!! Жалоб после третьего уже не жди!!

Виталий Жейц

Самое большое мужское достоинство - язык. Если мужик - муму, то никакие другие достоинства ему не помогут.

Наталь

ты хоть представляешь, как возрастет процент самоубийств?))Это же психотравма, несовместимая с жизнью)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тя умоляю! ) им снести корону только путем спиливания..

Наталь

И корчевания))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Корни не забыть... А то прорастают вновь)

Ночной Странник

милейший или милейшая,главное чтоб рабочий был все время,а размер ,на всех не угодишь,и толщину тоже

Фоменко Владимир

это не мужчины а олени .Не заменимых нет .Если кто то сомневается .Можем проверить на его жене

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На ИХ женах. Море таких оленей

Фоменко Владимир

Да на их

Борис Моор

Я сужу по общению с бывшими... большинство из них готовы возобновить отношения, хоть сейчас...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и вдули бы

Борис Моор

Ну а чего, по старой памяти...

Любава

А чего мешает?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вдулка не хочет...

Борис Моор

Никогда не возвращаюсь к тому что было и прошло... Были же обстоятельства для прекращения отношений... для меня ничего не переменилось...

Кобра 13*****

Разумнее всего сразу объяснит кренделю - его он стоит))) чтоб Казановой себе не казался))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я об том...

Кобра 13*****

ну🥂 за идиотов))) чтоб их встречалось как можно меньше)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее... Я завязала со встречами)

Кобра 13*****

совсем???????????? дико извиняюсь, меж нами девочками - а сколько годиков?

Кобра 13*****

и с этих лет жизнь себе испортить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так у меня до того не шибко испорченная жизнь была)))