Ирина Дубачева

Как думаете, нам нужен искусственный интеллект???

–1
Ответы
Павел Казаков

нужен - не нужен не вопрос - он уже есть - точнее нейронные сети большой мощности, будет ли полноценный исскуственный интеллект - наверное нет - всеж все эти вещи делаются с чисто коммерческой целью и нацелены на получение прибыли, НО , если найдется какой-нить безумный миллионер и поставит целью такой создать , но я думаю при нынешних технология это возможно в ближайшие 15-30 лет, но кому это может понадобиться?

Сысо Александр

какой вам ещё искусственный интеллект. они всё прос...
Я учусь на втором курсе экономического факультета Университета. Сегодня на лекции препод спросил, сколько копеек в рубле. Одна девушка ответила, что 60. Так что, можете не волноваться за экономику, она под нашей защитой.

вс
виктор соловьев

Человек не живёт разумом .он живёт чувственно к событиям..а чувствами управляет сейчас эгоизм..значит интеллект направлен на ублажание своего эгоизма...порождая деградацию человека.

Ирина Дубачева

заумно

Галина Смирнова

Трудоспособного населения не хватает.Где можно использовать искусственный интелект-можно использовать.Напримерпылесос-автомат вместо уборщицы в гостиннице.

Василий Бубновский

Человек создан по образу и подобию своего Создателя и поэтому подражает ему. Даже с точки зрения религии это нормально и правильно.

Аркадий

Это просто ещё один инструмент для анализа информации.
Он очень полезен при анализе сложной многомерной информации.

Lаzy

Это- неизбежно. Абсолютно не завтсит от моего мнения или желания. Не буду глупцом, который пытается " выключить дождь"

Андрей Акбаров

Мы уже пользуемся им и наше будущее развитие тесно связано с технологическим развитием и искусственным интеллектом

Владимир Ефимов

Всё естественное лучше, но для усиления к нему можно добавлять что-то искусственное. Но в хорошем исполнении.

Виктор Соловьев

И куда его используют уже? Для уничтожения людей в войнах..для сокращения населения..

Руслан

Я думаю, что искусственный интеллект уже тоже имеет зеркальный вопрос на наш счёт.

Ар
Артём

Кому-то вообще нравится смотреть в стенку, так что тут всё индивидуально

Виктор Соловьёв

У нас все лучшее идёт на войну..но есть внутри каждого круче ..

Александр

Некоторым не помешает. За отсутствием естественного...

Тимур )

Да, это развитие и технологии. Хватит на месте стоять

Ирина Дубачева

для уничтожения мира

Тимур )

Уничто жить и без него могут, это для развития технологии

Валерий Воронов

Почему нет? Если умудрился родиться от девственицы

Михаил Мещанинов

Живого интеллекта полно, куда ещё и искусственный))

Максим Jw

Он есть и в нём есть определенная необходимость.

Ирина Дубачева

нет такой

Максим Jw

А точнее?

Марго Беккер

неееет угандошит он нас всех хууже вирусов😭😱

..
.......

Он уже давно есть и мы им активно пользуемся.